NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Признаки и чувства, когда чувства угасают

19:07, 15 декабря

Подумайте, по-прежнему ли вы с улыбкой воспринимаете промахи и недочеты партнера, а его достоинства заслоняют для вас его же недостатки. Если это не так, если брошенная не на нужное  место его обувь или одежда приводит вас в ярость, а недоеденная еда, оставленная на тарелке, заставляет закатить ему двухчасовой скандал, то вероятно, что партнер вас уже не дорог.

Вы внезапно стали излишне честностью и прямотой. Вы открыто заявляете, что новый проект твоего мужчины – ужасен, что он неудачник, что его мечты никогда не осуществятся, а купленная им недавно одежда старит его на десять лет. Прямота — это хорошо, но задумайтесь почему ваша откровенность при этом постоянно отмечена знаком минус.

Поймите, кажутся ли вам по-прежнему милыми и прекрасными манера поведения мужчины, его привычки и внешность. Или может, вы все чаще замечаете проплешины в его волосах, складки жира на теле и прыщи на спине. Вас раздражает его щетина, его утренняя привычка читать газету за столом и прочее. Это – плохой признак, ведь раньше именно это вы в нем любили.

Вас совсем не влечет к партнеру в сексуальном плане, при этом вы стараетесь избегать даже простого общения с ним. Возвращаетесь домой поздно, задерживаетесь у телевизора, в ванной, задерживаетесь на работе, только чтобы не оставаться с ним наедине. Потому что вам просто не хочется, да и не о чем с ним говорить. Это главный признак того, что твоя любовь действительно испарилась.

 

Источник – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск