style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Признаки и чувства, когда чувства угасают

19:07, 15 декабря

Подумайте, по-прежнему ли вы с улыбкой воспринимаете промахи и недочеты партнера, а его достоинства заслоняют для вас его же недостатки. Если это не так, если брошенная не на нужное  место его обувь или одежда приводит вас в ярость, а недоеденная еда, оставленная на тарелке, заставляет закатить ему двухчасовой скандал, то вероятно, что партнер вас уже не дорог.

Вы внезапно стали излишне честностью и прямотой. Вы открыто заявляете, что новый проект твоего мужчины – ужасен, что он неудачник, что его мечты никогда не осуществятся, а купленная им недавно одежда старит его на десять лет. Прямота — это хорошо, но задумайтесь почему ваша откровенность при этом постоянно отмечена знаком минус.

Поймите, кажутся ли вам по-прежнему милыми и прекрасными манера поведения мужчины, его привычки и внешность. Или может, вы все чаще замечаете проплешины в его волосах, складки жира на теле и прыщи на спине. Вас раздражает его щетина, его утренняя привычка читать газету за столом и прочее. Это – плохой признак, ведь раньше именно это вы в нем любили.

Вас совсем не влечет к партнеру в сексуальном плане, при этом вы стараетесь избегать даже простого общения с ним. Возвращаетесь домой поздно, задерживаетесь у телевизора, в ванной, задерживаетесь на работе, только чтобы не оставаться с ним наедине. Потому что вам просто не хочется, да и не о чем с ним говорить. Это главный признак того, что твоя любовь действительно испарилась.

 

Источник – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск