style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять признаков, что ты бежишь от своих чувств

20:12, 16 декабря

Ты никогда или редко признаешься, что тебе кто-то нравится. Когда твоя лучшая подруга спрашивает, как он тебе, ты говоришь, что никак. Ты думаешь, что если признаешь, что он тебе понравился, то сразу все разрушится. Вся твоя стабильность, уверенность в себе. Но не бойся признаться в этом только из-за страха, что все закончится так же, как твои прошлые отношения.

Когда тебе кто-то действительно нравится, ты пытаешься найти в нем что-то плохое. Если ты не видишь ничего явно плохого, не выискивай это. Потому что ты рискуешь найти что-то, но это будет лишь твое больное и напуганное воображение. Если что-то будет, то ты и так заметишь. Иначе ты просто избегаешь своих чувств, боишься их.



Ты говоришь всем, что тебе не нужны серьезные отношения. Особенно тем, с кем ходишь на свидания. Ты говоришь им это, прежде чем они успеют даже подумать о возможности отношений с тобой. Все потому, что опять-таки – ты боишься продолжения и возможного снова болезненного окончания. Но не попробовав, не начав, невозможно узнать, как все закончится.

Ты занимаешься сексом с теми, кто тебе особо не интересен. Ты упрощаешь себе жизнь, ты встречаешься с теми, кому не боишься сказать «Прощай» и от кого не боишься его услышать. Но тебе нужно понять, что не каждый хочет с тобой попрощаться.



Когда в отношениях ничего не получается, ты притворяешься, что он все равно тебе не нравился. Не веди себя как ребенок: вы весело проводили вместе время, и просто потому, что ничего не вышло, не стоит вести себя так, что тебе и не было интересно. Зачем скрывать свои настоящие чувства? В чем прок?

Источник – Wday.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск