style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какая любовь вас ждет в 2018 году

21:09, 17 декабря

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вашу настоящую любовь. В 2018 году вам больше не придется беспокоиться о поиске того Единственного и неповторимого. Вы найдете своего суженого, осознав, что ваши неудачные отношения и боль, наконец, окупились.

Телец (20 апреля - 21 мая)

Вашего лучшего друга. В 2018 году вы найдете того, на кого можете положиться в самые тяжелые времена. Вы больше не будете одиноки, у вас, наконец, появится друг, которому вы сможете рассказать все на свете, и который никогда вас не осудит.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Любовь к самим себе. Вы потратили столько времени, жалея себя, и пытались заполнить пустоту в вашем сердце новыми отношениями и пустыми обещаниями. Но 2018 году у вас хватит смелости быть в одиночестве и осчастливить самих себя.

Рак (22 июня - 22 июля)

Временную любовь. Любовь, которую вы найдете в 2018 году, не будет долговременной, но навсегда изменит вас. Новые отношения могут завязаться в баре или на пляже, но независимо от того, где вы найдете себе пару, она откроет вас по-новому, и вы поймете, кого действительно хотите видеть рядом с собой.

Лев (23 июля - 22 августа)

Ушедшую любовь. В 2018 году вас ожидает любовь от тех, кто ушел из вашей жизни, но решил вернуться. Возможно, это старый друг или знакомый, но он сделает вас счастливее. Что бы вы ни делали, не позволяйте этому человеку уйти.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Любовь всей вашей жизни. В 2018 году вы встретите настоящую и искреннюю любовь, которая может продлиться до конца вашей жизни. Поэтому действуйте - поговорите с парнем в очереди за кофе, флиртуйте с мужчиной у бара. Не упустите свой шанс услышать свадебные колокола раньше, чем вы думаете.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Любовь к бывшему. Какое-то время вы были одни, потому что не могли смириться с уходом вашего бывшего. К счастью, в 2018 году он вернется к вам. Не спешите с ним прощаться. Выслушайте. Простите. Вы все еще можете попытать счастья с этим человеком.

Скорпион (23 октября - 22 ноября)

Любовь к самой жизни. Забудьте о взаимоотношениях, просто влюбитесь в жизнь! 2018-й — год, когда вы вернете уверенность в себе и в мире. Вы будете ощущать себя настолько счастливыми и довольными, что не захотите ни к кому привязываться. Вы захотите пуститься в приключения самостоятельно.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вашу родственную душу в виде друга. В 2018 году все, что вам нужно, — это человек, который разделит с вами заботы, страдания и будет рядом, несмотря ни на что. Вы даже не будете задумываться о том, чтобы вступить в отношения или брак, потому что рядом с вами будет лучший друг.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Любовь к cексу. Забудьте о моногамии. Вы отлично повеселитесь в 2018 году! Вы, наконец, почувствуете себя уверенно и пошлете к черту социальные условности и мораль.

Водолей (21 января - 18 февраля)

Первое воссоединение любви. У вас были отношения, после вашей первой любви, но из них так ничего и не вышло. В 2018 году вы воссоединитесь с вашей первой любовью, когда меньше всего этого ожидаете.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Вашу родственную душу. Эта любовь не оставит вас, она не скоротечна. Она останется и никогда не исчезнет. Когда вы найдете ее в этом году, прекратите рассматривать другие варианты. Оставайтесь верны своему сердцу.

 

 


По материалам  soulpost.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск