NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три способа быть его лучшей девушкой

19:07, 17 декабря

Большинство проблем в отношениях возникают, потому что женщина ждет, что мужчина будет удовлетворять ее потребности, интуитивно, будто он сам все поймет, и очень расстраивается и злится, когда этого не происходит. Женщина не просит о том, чего хочет, потому что он якобы должен сам знать. Иногда она может дать ему намек и еще больше раздражается, когда он не понимает. Мужчину это тоже раздражает, потому что он кажется себе недостаточно хорошим, в итоге может вовсе опустить руки. Девушки, женщины, запомните: мужчины не понимают намеков, им нужно говорить все прямо и четко. Просто это их такая особенность. Не нужно быть пассивно-агрессивной и просто злиться на него, пока он не спросит: «Что случилось?», на что ты нервно ответишь «Ничего», и он поймет это именно так: что ничего не случилось. Потому чтобы не взорваться от злости, просто скажи ему все, как есть. И говори так всегда. Но еще важно то, как ты это говоришь. Не обвиняй его, не кричи, а поделись проблемой. Скажи, как его действия задевают твои чувства. Часто мелкие проблемы имеют глубокую подоплеку: ты страдаешь от недостатка его внимания, но сорваться можешь на том, что он не помыл посуду. Не запускай свою проблему или обиду, а выскажи ее сразу.

Цени его. Многие женщины не осознают, насколько мужчинам это нужно. Проблема в том, что обычно мы любим других так, как хотим, чтобы любили нас. Но если женщине нужно внимание и потакание желаниям, то мужчине – аналогично признание и оценка. Он хочет чувствовать, что его усилия были не напрасны, чего бы это не касалось: от выноса мусора до ремонта протекающей крыши.

Женщине нравятся комплименты по поводу внешности, а мужчине – о том, что он делает. Он должен почувствовать себя победителем, готовым сделать все ради своей любимой, которая это оценит. Еще один важный момент: нужно смотреть не всегда на поступок, а на его намерения. У парня может не получиться приготовить тебе вкусный ужин, он может при этом сломать духовку, разлить масло или рассыпать по всей кухне муку. Но вместо того, чтобы злиться на него за это, подумай о том, почему он все это делал: он хотел тебя удивить и сделать приятное. Ну, кто из нас идеален. 3. Давай ему личное пространство. Стресс и трудности мужчины и женщины тоже переживают по-разному. Нам обычно нужны друзья, которым можно поплакаться или обсудить проблему. Мужчина же обычно уходит в свою безмолвную пещеру и обдумывает все наедине. Женщины могут расстраиваться, мол, он закрывается и не хочет с ней нечем делиться, но это просто такая особенность мужчин. Потому не трогай его, когда ему нужно уединиться. Не лезь со своими советами. Иначе ты станешь для него лишним стрессом, с которым нужно справиться. Мужчины знают, что для женщин это тяжело – оставить их в покое в такое время. Потому если ты с этим справишься – он оценит.

 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск