NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что каждый знак Зодиака должен оставить в уходящем году

21:06, 19 декабря

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вы должны оставить в прошлом все ситуации, из которых вы не вышли победителем. Вы не всегда должны быть первым и лучшим во всем. Приложите все усилия и знайте, что вы сделали все возможное, чтобы потом об этом не жалеть. Мир давит на вас, зачем же оказывать на себя дополнительное давление?

Телец (20 апреля - 21 мая)

Оставьте в уходящем году каждый раз, когда вы принимали неправильное решение. Когда вы думали, что поступаете правильно, но дело оборачивалось не в вашу пользу, — это нормальный ход вещей. Людям свойственно ошибаться и в этом нет вашей вины. Отпустите ситуацию.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы должны забыть о каждой возможности, которую, по вашему мнению, вы упустили. Вы не можете успеть всюду и заниматься всем и сразу. Вы можете быть только в одном месте за один раз. Вы — не суперчеловек, и в жизни встретитесь с уймой вещей, которые не успеете сделать. Не корите себя за то, что могло бы быть, что есть, и что будет.

Рак (22 июня - 22 июля)

Отпустите человека, которого вы когда-то любили и потеряли. Люди, которые приходят и уходят из вашей жизни, неизбежны. Вам не нужно их забывать, просто отпустите их. Вспомните их и подумайте обо всем, что они принесли в вашу жизнь, а не о том, что унесли с собой, когда уходили.

Лев (23 июля - 22 августа)

Забудьте о моментах, когда вас отвергли. Не все будут любить вас, и это совершенно нормально. Научитесь отказывать людям, если вас что-либо не устраивает, это поможет вам расти над собой и встать на правильный путь.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Отпустите все, что вы сделали неправильно. Вам разрешено ошибаться. Вы можете время от времени говорить и делать что-либо неправильно, потому что никто не совершенен, и вам не нужно требовать от себя делать что-либо идеально.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Отпустите ваш страх остаться в одиночестве. Быть одному не так страшно, как вы думаете. Познайте себя, проводите время наедине с собой. Быть одиноким и чувствовать себя одиноким — разные понятия, и они не должны пересекаться. Вы можете быть в одиночестве и чувствовать при этом полное удовлетворение.

Скорпион (23 октября - 22 ноября)

Вы должны отпустить человека, который предал ваше доверие. Люди не всегда будут относиться к вам так, как вы хотели бы, они не всегда будут честными и верными, но это не ваша вина, и вы ошибаетесь, думая, что все вокруг одинаковые. Не позволяйте одному недостойному человеку потерять доверие к другим.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы должны отпустить то, что пропустили, пока вас не было. Путешествуя и изучая, вы ощущаете себя полноценным, однако, если вы не успели исследовать объект вашего внимания, то испытываете сожаление по поводу того, что пропустили что-то важное. Помните, вы не можете объять необъятное, познавайте все постепенно и неторопливо.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Отпустите моменты, когда вы теряли самообладание. Вы планируете каждую минуту своего времени, но иногда ваше самообладание подводит вас. То, что вы иногда выходите из себя — нормально, вы не обязаны быть собранным постоянно.

Водолей (21 января - 18 февраля)

Вы должны отпустить обещания, данные вам другими людьми, но не выполненные. Пустые обещания — огромнейшее разочарование для вас, но не все, кого вы знаете или любите, разочаруют вас. Продолжайте верить в людей. Не позволяйте этому ожидать худшего от людей.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Отпустите время, когда люди критиковали вас. Критика может помочь вам расти над собой, но только если вы позволите этому случиться. Не бросайте дело, если кто-то говорит вам, что вы в этом недостаточно хороши. Верьте в себя и всегда старайтесь стать лучше.

 

 

 

 

Материал – soulpost.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск