style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что мужчинам сложно делать

15:10, 20 декабря

Сложно угадывать, что ей нужно и что чувствует. Было бы легче, если бы жена говорила сама и говорила не косвенно и намеками, а конкретно.


Сложно часто гасить ее истерики. Нужно время на восстановление. Было бы легче, если бы жена могла справляться с эмоциями или хоть говорила, что в этом случае делать.

Сложно бороться с «призраками». Предугадывать, что она может услышать и увидеть в моих словах и действиях, когда сама додумает их смысл. и потом доказывать, что я не это имел в виду. Было бы легче, если бы жена слышала именно то, что я говорю.

Сложно все время доказывать свои чувства - если я рядом, значит хочу быть рядом. Было бы легче, если бы жена просто поверила, что я с ней. Или что ее можно любить.

Сложно соперничать с ее прошлым. Что делал ее прежний парень, чего не делал ее прежний муж. Было бы легче, если бы в отношениях были только мы с женой, а не толпа народа.

Сложно все время быть в контакте. Мне важно бывать одному. Ей всегда мало того, что я просто рядом. Было бы легче, если бы у меня была возможность бывать «в себе» без ущерба отношениям.

Сложно бороться с ее комплексами. Я не психолог. Я готов жену поддержать. Но было бы легче, чтобы я не был ее «подружкой» и не решал внутренние проблемы, которые не понимаю.

Сложно от того, что боишься проговаривать с ней проблемы, все будет воспринято не головой, а эмоциями. И все уже замалчивается, а не решается. Было бы легче, если бы жена слышала в том, что я говорю не обвинения, а конструктив. И была готова говорить и слушать, не впадая в истерику и претензии.

Сложно чувствовать себя все время виноватым, кажется, что это уже манипуляция специальная.

Было бы легче, если бы каждый из нас нёс ответственность за свои чувства. Я не могу нести ответственность за чувства жены и не могу быть постоянно виноватым.

Сложно видеть, как она устаёт и хочется, чтобы заботилась о себе. Я же не знаю, как для неё лучше. Было бы легче, если бы жена заботилась о себе, не ожидая, что я догадаюсь, что ей нужно. Я о себе позабочусь.

 

Источник – Wday.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск