NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Секс как подарок на Новый год

23:05, 20 декабря

Ну что порадуйте друг друга в зимнюю морозную ночь.

Скоро Новый год, и многие дамы начинают задумываться, что подарить своим близким на этот праздник. Но что дарить благоверному - та еще задачка. Ведь хочется его действительно порадовать, а не положить под елочку очередную сорочку, органайзер или дезодорант. Проявите фантазию! Помните, как поется в новогоднем мультфильме из нашего детства: «Лучший мой подарочек – это ты!» Вот по этому пути мы и предлагаем вам пойти. Только не поймите нас превратно, мы не пытаемся превратить интимные отношения в товарно-денежную единицу, или намекнуть на то, что секс для вашего мужа - нечто из ряда вон выходящее, что бывает только по праздникам. Мы предлагаем вдохнуть свежий ветер романтики в устоявшиеся теплые супружеские отношения.

Как это устроить: первый сценарий

Конечно, если дети уехали на новогодние праздники к бабушке, то все просто. Легкий новогодний ужин, пенная ванная, свечи и вы под елочкой в костюме Снегурочки, перевязанная бантиком. Особо смелые могут приобрести этот костюмчик в секс-шопе, или обойтись красивым нижним бельем, а на голову надеть шапочку Санты. А дальше открывается огромный простор для фантазии.

Это первый сценарий, который возможен лишь в том случае, если новогоднюю ночь вы планируете провести вдвоем. Но что делать, если у вас намечается праздник, полный дом гостей, а дети ждут свои подарки под елочкой?

План Б: романтические выходные

Подарите мужу пригласительный в ночь волшебного наслаждения. Это может быть красивый конверт с открыточкой, в которой указано время и место соблазнительного мероприятия.

Здесь потребуется некоторая подготовка. Заранее договоритесь с мамой или няней о том, что на ближайшие выходные вам нужно оставить детей. Забронируйте номер на уик-энд в приятном романтическом месте: пригородной базе отдыха или спа-отеле. Это может быть квартира в центре вашего города, чтобы при желании вы могли выйти прогуляться по празднично наряженным улицам, или даже в другом любимом вами обоими городе. Но тогда нужно еще продумать, как туда добраться. Можно поехать в назначенное место вдвоем. Но еще более романтично, если вы назначите мужу свидание и будете ждать его уже в номере в образе Снегурочки под елкой.

Эффект неожиданности

Не превращайте ваш волшебный секс уик-энд в супружеские будни. Подумайте, что станет для вашего мужа приятным секс-подарком. Позвольте себе расслабиться и поиграть. В эту ночь можно быть кем-то другим и воплотить в реальность то, о чем вы оба давно мечтали, но не решались этого сделать. Возможно, это будет эротический массаж, стриптиз или какие-то секс-игрушки. Если обычно вы практикуете интим с долгими и нежными прелюдиями, попробуйте быстрый и жесткий секс. И наоборот. Забудьте на эти дни о рутине и бытовых проблемах, не нужно говорить о детях и работе. Работа подождет до понедельника, а дети в безопасности. Уделите время только себе и супругу. И весь ваш следующий год будет наполнен страстью, романтикой и любовью. Ведь не даром говорят: «Как встретишь Новый год - так его и проведешь»;)

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск