style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дневник худеющей: советы Элени

16:43, 25 апреля

Привет! О девушке Элени, которой удалось похудеть на 40 кг, я уже рассказывала. В этот раз она попросила опубликовать нижеследующий текст, который поможет всем желающим обрести фигуру мечты:

«Для того, чтобы похудеть, недостаточно выполнять физические упражнения и правильно питаться. Чтобы обрести желаемый внешний вид, нужно быть готовым морально. Нужно идти к этому уверенно, осознавая, что же нужно. Ведь похудеть на самом деле достаточно трудно. Это невозможно сделать за один день, нужно терпение и внутренние силы.

По дороге вы встретитесь со многими трудностями. К примеру, придется отказаться от любимых жирных блюд, не кутить перед сном, питаться правильно и осознать, что от всего этого вы не получаете ничего хорошего.

На самом деле, никто не виноват в вашем лишнем весе. Причина в том, что вы неправильно относитесь к своему организму, думаете только о еде, приобретаете жуткий внешний вид, впадаете в депрессию и пытаетесь вылечиться сладостями.

Не становитесь пленниками еды! Меняйте свои привычки, причем делайте это осознанно. Не вините себя за лишний вес, а постарайтесь выбраться из этого заколдованного круга, ведь выход можно найти из любой ситуации».

Не знаю, насколько это поможет всем худеющим, однако Элени права в одном – путь к фигуре мечты нужно начинать с мозга. И запастись терпением! Ее методы для меня несколько трудноваты, поэтому я предпочитаю "Минус 60", но я знаю, что Элени с радостью поможет абсолютно всем!

Ваша Ани


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск