NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новый 2018 год: что подарить

19:15, 29 декабря

Самым лучшим и символичным подарком на новый 2018 год будет собака. Конечно же, живая. Просто, собака, как и всякое другое домашнее животное – это ответственность, а не игрушка, поиграл и выбросил на радость убивающим собак юниграфовским азраилам. Поэтому, если ответственность за тех, кого приручили плюс бюджет позволяет, а дом у вас просторный, не поскупитесь, а заведите это преданное и симпатичное животное.

Кстати, необязательно покупать породистого щенка, ведь его можно взять с улицы или из приюта. Но, если домочадцы против живой собаки, то подарите им большую игрушечную Лайку, или Моську. Такому подарку будет рад и ребенок, и взрослый. Презент нужно преподнести с боем курантов. 

Итак, что подарить на новый 2018 год, чтобы никого не разочаровать, а искренне обрадовать? К примеру, можно купить заранее замок дверной, который «лает», как настоящая собака. Еще парочка оригинальных идей  – это свисток для чайника, тапочки в форме собачьей мордочки. В качестве презента Собака приветствует полотенца, пижамы и халаты с ее изображением. Ну, а бабушке или тетушке можно подарить полезную для здоровья вещицу – пояс из шерсти собаки. 

Если вы уже определились, где встречать 2018 год, то и подарок купите заранее. Презенты должны в первую очередь отличаться практичностью, качеством и удобством. Ведь, Собака ценит уют и комфорт превыше всего остального. Посуда, текстиль и постельное белье ее откровенно порадует, ведь все это нужное и приятное в использовании. Кстати, что подарить на 2018 год Собаки любимому человеку? Можно презентовать симпатичную и не обязательно дорогую подвеску в форме собачки. Она будет постоянно напоминать человеку о вас и ваших теплых чувствах. 

 

 

 

 

Источник – astrorok.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск