NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Пять причин, почему мужчина прекращает отношения

14:12, 24 декабря

Очень часто случается так, что мужчина боится серьезных отношений по простой причине: у него уже был подобный и далеко не радужный опыт. И как это ни печально для любящей женщины, он боится повторить его.Возможно, для решения такой проблемы нужно лишь время, за которое ваш избранник сможет ближе узнать вас и понять для себя, что в случае с вами все может оказаться совсем по-другому.

Возможно, он младше вас и действительно еще не созрел для серьезных отношений, а потому боится их, боится увязнуть в будничности, боится ответственности, которая неизбежно обрушится на него. В этой ситуации выбор исключительно за вами. Спросите себя, готовы ли вы быть с ним рядом на его условиях, ждать, когда он созреет для «взрослой жизни». Но знайте, что вы рискуете потратить время, не будучи уверенной, оценит ли избранник ваши чувства в будущем.

Многие мужчины боятся потерять свободу, «связать себя», даже если любят. Им почему-то кажется, что с появлением женщины их свобода будет сильно ограничена. В таком случае сложно говорить об определенном разрешении ситуации. Скорее всего, такие мужчины не созреют для серьезных отношений никогда. Лучший выход для женщины — принять систему ценностей такого вольнолюбца, уверить его словами и действиями в том, что рамки его личного пространства и драгоценная свобода никогда не будут нарушены твоим ненавязчивым, деликатным присутствием.



Часто мужчина считает себя неготовым к серьезным отношениям в силу своей финансовой несостоятельности. В большинстве случаев это очень важный момент и для женщины. Среди них мало, способных терпеть лишения ради любви. Но если вы — одна из них, можете попытаться убедить своего мужчину в том, что вдвоем грести в одной лодке гораздо сподручнее, да и к цели ближе.



Самой серьезной причиной сомнений мужчины в вашем совместном союзе может стать его боязнь того, что он любит тебя недостаточно сильно. Ему приятно проводить с вами время, заниматься любовью, но жить вместе, и тем более, строить совместное будущее, он не готов. Такое бывает довольно часто. И лучший совет — найти человека, который будет соответствовать вашим запросам. Поскольку в большинстве случаев именно незрелость мужчины и его чувств разрушает вынужденные серьезные отношения.

Источник - Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск