NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Опыт от NEWS.am STYLE - Светодиодная LED-маска: испробовано на себе в Ереване

13:06, 5 декабря

Сегодня искушенных и избалованных клиентов эстетических клиник удивить очень трудно, однако косметологи постоянно разрабатывают новые методы лечения и ухода за кожей лица и тела. На сегодняшний день одним из самых многообещающих трендов в эстетической косметологии считается светодиодная LED-маска для лица, которая только-только прибывает в Ереван и пока не успела приобрести популярность среди жительниц Армении. Но NEWS.am STYLE удалось первыми испробовать на себе этот уникальный аппарат в косметологическом центре «Express Lazer» и поделиться своими ощущениями от процедуры.

Так чем же примечательна эта «разноцветная» маска? Помимо своей внешней привлекательности и нового взгляда на фототерапию, фотодинамическая маска обладает омолаживающим эффектом. Именно поэтому эту процедуру используют при первых признаках увядания кожи или появления морщин, а также для предупреждения старения. Фотодинамическая терапия с уходом кожи обойдется примерно 23000 драм, а отнимет у вас полтора часа.

Перед тем, как «натянуть» светодиодную маску на лицо, кожу необходимо приготовить для терапии. Специалист очищает кожу от макияжа и загрязнений, потом на лицо наносят энзимный мусс, который разглаживает эпидермис и активизирует обновление клеток.  Затем используется сыворотка по типу кожи, и в конце процедуры ухода проводят массаж витаминизированным медовым кремом. И только после всей этой церемонии в ход идет светодиодная маска, которая оживляет уставшую и тусклую кожу, разглаживает морщины, восстанавливает упругость кожи, способствует рассасыванию рубцовых тканей, помогает вылечить акне, шрамы и порезы. Светодиодная фототерапия подразумевает использование только тех волн, которые были клинически доказаны и вызывают определенные клеточные реакции. Иначе говоря, этот метод лечения помогает доставить лечебные и питательные элементы в труднодоступные слои эпидермиса. LED-лучи открывают микропоры и осуществляют транспортировку необходимых ингредиентов в проблемные зоны.

Светодиодная маска имеет различные цветовые импульсы: 

Красные: Самый мощный световой спектр предназначен для лечения зрелой кожи. Улучшает метаболизм и кровообращение.

Зеленые: Они успокаивают и восстанавливают баланс кожного покрова, также повышают иммунитет кожи.

Синие: Их применяют на пациентах, у которых проблемная, воспаленная и раздраженная кожа.

Желтые: Эти лучи эффективно воздействуют на жирную, крупнопористую кожу, также устраняют отечность.

Голубые: Эти лучи увлажняют, успокаивают, а также замедляют процесс старения кожи.

Белые: Эти лучи считаются антистрессовыми. Успокаивают и тонизируют кожу, к тому же белые лучи используют после различных косметологических процедур для получения лучшего эффекта.

Фиолетовые лучи выводят из кожи токсины.

Длительность сеанса, интенсивность и цвет света зависят от показаний кожи. Процедура абсолютно безболезненна и даже очень приятна - чувствуется только ощущение тепла по всему лицу.

 

 

Маргарита Авакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск