style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как целуются Знаки Зодиака

20:05, 25 декабря

Овен

Овен может удивить вас искусными и мастерскими поцелуями без каких-либо чувств, но он способен также включать эмоции и целоваться страстно. Честно говоря, он не слишком аккуратен в этом вопросе и не особо задумывается о своих действиях, которые в основном совершает под влиянием импульса.

Телец

Это очень чувственный знак, он никогда не спешит, поэтому очень вероятно,

что Телец начнет мягко, нежно и медленно, чтобы постепенно воспламенить своего партнера. В основном он пытается поцелуем выразить, насколько он ценит свою вторую половину и хочет сделать её счастливой. Ну разве Тельцы не лучшие для серьезных отношений?

Близнецы

Им сложно сосредоточиться на том, что они делают. То же самое касается и поцелуев. Они у них получаются легкие и мимолетные, как бы невзначай, причем нередко сопровождаются кокетливыми комментариями, которые вам наверняка понравятся. Близнецы, если честно, вообще больше болтают, нежели целуются.

Рак

Рак живет своими инстинктами и душевными порывами, и он всегда хочет продемонстрировать свою любовь и привязанность, постоянно целуя партнера. Поцелуи его довольно целомудренны и аккуратны. Рак настолько сентиментален по своей природе, что предпочитает сдержанную романтику, а не порывы страсти.

Лев

Лев обожает драму, потому целуется так, словно снимается в душераздирающем и плаксивом фильме, наполненном сплошной романтикой и чувственностью. Этот знак знает, как целовать, чтобы партнер растаял, почувствовал себя особенным и навсегда отдал Льву свое сердце.

Дева

Девы стремятся к совершенству, и в поцелуях, конечно, тоже. Она обращает внимание на детали и все выполняет на высочайшем техническом уровне. Дева целует долго, с чувством, с максимальным вниманием и сноровкой. Все тактильные контакты у неё тщательно выверены и продуманы.

Весы

Они живут романтикой и мечтами о любовных письмах или ужине при свечах, поэтому они определенно внесут эту позитивную и любящую энергетику в свои поцелуи. Это очень ласковый, мягкий и любящий знак, обожающий трепетные прикосновения и нежные объятия.

Скорпион

Поцелуи Скорпиона наполнены высоким градусом страсти, причем до такой степени, что партнеру может показаться, что этот знак изобрел специальное любовное зелье, от которого кружится голова и подкашиваются ноги. От поцелуев Скорпиона можно запросто утратить разум!

Стрелец

Спонтанность и авантюрность – его сильные качества, поэтому он будет экспериментировать со всеми возможными типами поцелуев: от самого страстного и сжигающего до легкого, как прикосновение бабочки. Его эмоциональность всегда заводит партнера, потому Стрельцы считаются мастерами в искусстве жарких поцелуев.

Козерог

Козерог – человек сдержанный и уверенный в себе. Всплесков бурных эмоций от него не ждите, но поцелуй вы получите добротный и качественный. Этот знак – поклонник долгосрочных отношений, потому быстро голову терять не станет, а значит и до поцелуев доберется не сразу.

Водолей

Водолеи настолько дружелюбны и милы со всеми, что запросто раздают массу платонических поцелуев. Если Водолей и его партнер на одной и той же волне, то их поцелуи будут достаточно чувственными, горячими и нежными. Водолей – не поклонник дикой и сжигающей дотла страсти, но хорошо целоваться однозначно умеет.

Рыбы

Это абсолютные романтики, чьи поцелуи можно описать двумя совершенно противоположными словами: трогательные, но сумасшедшие. Фактически прикосновением губ они могут перевернуть мир партнера вверх ногами. Рыбы знают толк в мастерстве изящного соблазнения, но сами первый шаг делать не спешат.

 


По материалам —  Flytothesky.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск