style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Экс-ассистентка Ким Кардашян раскритиковала армянку

14:08, 1 декабря

Как всегда происходит, когда-то лучшие подруги, приходит момент, начинают посыпать друг друга грязью. Речь идет об уже бывшей ассистентке Ким Кардашян – Стефани Шеперд, которую армянка недавно уволила за недостаточный профессионализм. Стефани работала с Ким с 2013 года, Ким не раз говорила, что дружит с Шеперд, последняя почти всегда и везде сопровождала Ким, вместе тусили, бегали полуголыми по пляжам и так далее. Но так как Ким, это еще и бизнесвумен, то за ей идеями надо поспевать и соответствовать.

Так 37-летняя звезда реалити-шоу, как известно, создала свои духи, которые в считанные часы были раскуплены онлайн и принесли армянке 14 миллионов долларов дохода.

 

Ким и Стефани вместе хотели, чтобы Стефани продолжила продвигаться дальше и из ассистентки превратилась бы в менеджера именно в этой сфере деятельности Ким, но спустя время, армянка заявила, что Стеф не тянет на эту позицию из-за недостатка знаний и отсутствия профессионализма. После чего уволила девушку.

 

Вчера Стефани оставила в своем Instagram сообщение, которое пресса стала трактовать как косвенный намек на Ким. Правда, позже пост был удален, однако пресса уже пустила в ход скриншот с написанного.

 

«Ухаживать за собой – это не означает только наведение красоты и макияж. Иногда – это и сон в восемь вечера или избавление от плохого друга.

Это также способность прощать себя за то, что не можешь соответствовать намеченным тобой же высоким стандартам и понимание того, что ты заслуживаешь это. Ухаживать за собой – это не всегда роскошь вокруг, иногда это способ выживания», - подытожила Стефани

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск