style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Жена Гарика Мартиросяна: «Зима? Не знаю такую. Я из Сочи, а муж из Еревана»

13:31, 6 декабря

Супруга Гарика Мартиросяна Жанна Левина, как всегда, суперактивна в Instagram.

На этот раз Жанна позирует перед камерой в синем ансамбле на сцене Comedy Club.

«Зима? Не знаю такую! Я из Сочи! Муж из Еревана. Поэтому мы зимой по инерции продолжаем улыбаться и ярко одеваться. Я в ярко-бирюзовое, муж в ярко-чёрное! Так как оператор снимал меня из оркестровой ямы, голова у меня получилась, как тарелка от барабанной установки - большая и блестящая.

Но вы,мои внимательные подписчики, не волнуйтесь, с размером головы у меня все нормально, размер стандартный, и это не мое мнение, а мнение авторитетной акушерки, принимающей роды у моей мамы», - подписала гифку Жанна.

Напомним, что в этом году летом Гарик с семьей побывали в Армении, и во время пребывания в Ереване сфотографировались в армянских национальных костюмах. 

«Осторожно! Армянский виноград вызывает зависимость!!!!!! Если на рынке к вам подойдет брюнет с выдающимся носом,непобедимым обаянием и бархатным акцентом,с целью предложить Вам попробовать бесплатно отборный виноград, не поддавайтесь!!!!! Этот брутальный харизмат- Диллер.

Его задача подсадить Вас на этот ужасно вкусный продукт. Возьмите себя в руки и бегите в сторону китайских и турецких фруктов. Там безопаснее!!!! Но если Вы хронический сладкоежка, и не смогли удержаться перед напором Арменмена, все,Вы-Наркоман.

Поверьте мне, я могу с Вами об этом говорить,потому что сама пережила это! И уже лет 20 борюсь с этим недугом!!!!!

Хорошо,что меня во всем поддерживает моя семья. И у нас дома на столе всегда есть доза армянского винограда. P.S. Спонсор рекламы продавец Армен с центрального рынка г. Москвы. Деньги за рекламу не взяла, но от бартера не отказалась!!!!!!», - подписала фото (заглавное) Жанна Левина.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск