NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Жена Гарика Мартиросяна посвятила «минифильм» Путину

11:34, 7 декабря

Вчера Владимир Владимирович Путин официально подтвердил своё намерение участвовать в президентских выборах 2018, а суперактивная в Instagram супруга Гарика Мартиросяна посвятила этому свой очередной пост, опубликовав «минифильм» с Путиным (в ней снялся резидент Comedy Club Дима Грачев).

«Сегодня Владимир Владимирович Путин официально подтвердил своё намерение участвовать в выборах. Этому событию посвящена 2-х серийная короткометражка, основанная на реальных событиях. Первая часть посвящена предвыборной кампании, вторая часть послевыборной! ЛИЦАМ ДО 18 МAРТА СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ», - подписала видео Жанна.

Напомним, что в этом году летом Гарик с семьей побывали в Армении, и во время пребывания в Ереване сфотографировались в армянских национальных костюмах. 

«Осторожно! Армянский виноград вызывает зависимость!!!!!! Если на рынке к вам подойдет брюнет с выдающимся носом,непобедимым обаянием и бархатным акцентом,с целью предложить Вам попробовать бесплатно отборный виноград, не поддавайтесь!!!!! Этот брутальный харизмат- Диллер.

Его задача подсадить Вас на этот ужасно вкусный продукт. Возьмите себя в руки и бегите в сторону китайских и турецких фруктов. Там безопаснее!!!! Но если Вы хронический сладкоежка, и не смогли удержаться перед напором Арменмена, все,Вы-Наркоман.

Поверьте мне, я могу с Вами об этом говорить,потому что сама пережила это! И уже лет 20 борюсь с этим недугом!!!!!

Хорошо,что меня во всем поддерживает моя семья. И у нас дома на столе всегда есть доза армянского винограда. P.S. Спонсор рекламы продавец Армен с центрального рынка г. Москвы. Деньги за рекламу не взяла, но от бартера не отказалась!!!!!!», - подписала фото (заглавное) Жанна Левина.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск