NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вещей, от которых нужно отказаться армянкам, чтобы этой зимой быть модной

12:08, 8 декабря

Судя по заголовку, вы поймете, что заниматься своим гардеробом нужно прямо сейчас, не откладывая дела в долгий ящик - пришла пора выбросить все ненужные, а главное немодные элементы гардероба, и NEWS.am STYLE намерен вам помочь в этом (не выбросить ваши вещи из вашего шкафа, а дать вам совет (заметьте, бесплатный).

Меховой жилет

Эта зима благосклонна к меху, однако, не в случае с жилетом. Если вы и следите за девушками в Instagram, и они скидывают фото в меховых жилетах из Парижа, то знайте, вы выбрали себе неправильных модных гуру. Мой совет: купите антимоль для жилета и заприте его в сундук до лучших времен.

Угги

Сбегать в магазин за хлебом или вынести мусор – можно смело делать это в угги. Топайте в них только по спальным районом Еревана, но выходить в свет в них уже не стоит. Хотите выглядеть стильно и акутально – выбирайте ботфорты или мужские ботинки.

Шляпы с широкими полями

С такой шляпой вы будете эффектно смотреться в каком-нибудь провинциальном городке, но точно не на модной вечеринке или fashion-мероприятии. Хотя местные  «модницы» продолжают отдавать именно этой модели шляпы, не стоит следовать их примеру. Тренд сезона – берет или бини.

Пальто с меховыми карманами

Официально объявляем – пальто и платья с меховыми карманами уже не в моде.  Демонстрация  женственности с  помощью рюшек, воланчиков, меховых оформлений до того не актуальна, что сегодня ни одна стильная девушка не позволит себе даже подумать о таком образе. Женственность в одежде  должна быть размыта многослойностью и одеждой оверсайз. Без меха на карманах!

Леггинсы с короткой курткой

Главный тренд антитрендов, который полюбился армянкам, – это леггинсы с коротким верхом. Такую модную оплошность могут позволить себе Наоми Кэмпбелл или Ким Кардашьян, которым можно простить почти все. Тем не менее, наличие выдающейся пятой точки –  еще не повод облачать ее в легинсы. А армянкам в «леопардовых» лосинах советую взять на заметку  - не стоит выставлять на показ то, что принято прятать, к тому же окружающие не должны видеть узоры вашего белья под леггинсами.

 

 

 

 

Маргарита Авакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск