NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Жена Авраама Руссо требует развода из-за неверности певца и отсутствия у него денег

12:08, 9 декабря

Вчера, Авраам Руссо, который разводится с женой Мореллой, стал главным героем очередного выпуска программы «На самом деле», где он рассказал, что готов вернуться к жене, которой певец часто изменял. Однако, есть несколько условия, которые Морела Руссо должна выполнить, чтобы семья воссоединилась. Мать дочек знаменитости должна продать свой дом в Америке – Авраам просто не в состоянии содержать дорогую собственность.

Музыкант признался, что несколько раз изменял жене, но все еще испытывает к ней нежные чувства и не хочет рушить семью.

Однако, Морела требует развода. Она отправила документы в суд. По словам Морелы, их брак с Авраамом дал трещину уже давно.

«Брачные отношения у меня с ответчиком не сложились, наш брак фактически распался, мы проживаем с ответчиком раздельно, брачных отношений мы не поддерживаем, не ведем совместного хозяйства», - написала она в судебном заявлении.

«С Авраамом Руссо имеются существенные и неустранимые противоречия, у нас разное понимание семьи, роли супругов в семье, различное отношение к воспитанию детей, вопросов верности супруга, из-за чего происходят ссоры и невозможно совместное проживание и сохранение семьи. Я твердо решила расторгнуть брак с ответчиком, так как в сложившейся обстановке сохранение семьи невозможно из-за его безответственного поведения, оставления семьи без средств к существованию и супружеской неверности», – приводит слова супруги музыканта журнал StarHit.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск