NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бельгийско-армянская певица KeyOh стала лицом знаменитого бельгийского ювелирного бренда

14:05, 12 декабря

Популярная певица KeyOh – наша соотечественница, успешно выступающая в Бельгии, и не только там, - стала лицом знаменитого бельгийского ювелирного бренда. В разговоре с корреспондентом NEWS.am STYLE исполнительница заявила, что фраза «Лучшие подружки девушек – это бриллианты» не соответствует действительности.

«Я уже второй раз сотрудничаю с известным брендом BruCaro. Я тала их лицом в прошлом году, и в этом году они вновь обратили свое внимание на меня. Марка представляет свою новую коллекцию в преддверии Нового года, а для этого им нужна я. В прошлом году наш опыт сотрудничества был таким успешным, что они решили повторить успех и в этом наступающем 2018-м. Мне приятно работать с ними, тем более, что их бриллианты мне очень нравятся. А съемки прошли в известно историческом месте в Бельгии», - отмечает певица.

Кстати, девушка отмечает и тот факт, что страсть к бриллиантам у нее не бесконтрольна.

«Не думаю, что известная фраза о том, что «лучшие подруги девушек – это  бриллианты», на самом деле отражает действительность. Я лично не поменяла бы своих друзей на бриллианты. Лучших друзей ничего не заменит. Лучшее в жизни не имеет цену», - добавляет исполнительница, которая отмечает, что в будущем году ее рабочий график будет также насыщен, как и в этом.

«Я буду участвовать в телешоу. Оно стартует в 2018-м и будет показано по национальному телевидению Германии.

Недавно выпустила свой сингл Love or curse, ожидаются также концерты и совместные треки с известными исполнителями. Если все пойдет путем, то NEWS.am STYLE первым узнает о моих успехах», - заключает певица)))).

 

 

Сюнэ Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск