style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Российская телеведущая Дана Борисова попыталась покончить с собой и отравилась таблетками

14:37, 12 декабря

Приключения популярной российской телеведущей Даны Борисовой продолжаются. Как известно, недавно стало известно, что Дана злоупотребляла алкоголем и сидела на наркотиках, после чего отправилась в клинику в Таиланд на лечение.

Прибыв обратно в Россию Дана, видимо, продолжила ненормальный образ жизни.

Вчера поздно ночью 41–летняя ведущая обратилась к токсикологам. Дана Борисова предприняла попытку свести счеты с жизнью, правда, вовремя остановилась. Прибывшим медикам Борисова честно призналась, что приняла 10 таблеток известного противоэпилептического препарата, который оказывает также антидепрессивное и антипсихотическое действие. Его выписывают и в случае лечения алкогольной зависимости. состояние отравившейся ведущей было весьма серьезным и вызывало опасение врачей - они еще несколько раз возвращались к Борисовой. 

Как правило, взрослым врачи назначают по 1–2 таблетки в сутки, затем дозу постепенно повышают до 4–6 таблеток. В случае передозировки у пациента возникают нарушения в работе сердца, дыхательной системы и мозга.

Борисовой токсикологи сделали промывание желудка в домашних условиях — от госпитализации она отказалась. Незадолго до визита врачей телеведущая оставила запись в Инстаграме — о своей победе касательно отмены судебного приказа о взыскании алиментов на воспитание дочери. Чтобы сообщить эту радостную новость всему миру, 12 декабря Борисова собиралась на съемки ток-шоу Малахова.

Источник - МК


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск