style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Попытка самоубийства Даны Борисовой не пиар-акция, а наркоманский срыв

12:05, 13 декабря

Колонки светских хроник российских изданий обсуждают попытку популярной телеведущей Даны Борисовой покончить жизнь самоубийством.

Бывшая телеведущая Дана Борисова недавно вернулась из реабилитационного центра в Таиланде, где проходила курс лечения от алкоголизма и наркомании. Но, вчера 41–летняя ведущая обратилась к токсикологам. Дана Борисова предприняла попытку свести счеты с жизнью, правда, вовремя остановилась. Прибывшим медикам Борисова честно призналась, что приняла 10 таблеток известного противоэпилептического препарата, который оказывает также антидепрессивное и антипсихотическое действие. Его выписывают и в случае лечения алкогольной зависимости. состояние отравившейся ведущей было весьма серьезным и вызывало опасение врачей - они еще несколько раз возвращались к Борисовой. 

Что это было, жест отчаяния или очередная пиар-акция? 

«Это не пиар акция, а реальный наркоманский срыв. Дана в полном раздрае. Карты показывают, что ее окружают люди, которые искренне пытаются помочь: постоянно ведут с ней беседы и стараются привлечь к осознанным действиям и как-то увести от проблем. Даже дочь является маленьким

«лекарем». Но организм оказался сильнее. Попытки самоубийства не было. Телеведущая просто хотела заглушить боль, которая не дает спокойно существовать», -  заверила российский сайт Dni.Ru таролог, ясновидящая Марианна Абравитова. Гадалка считает, что в какой-то момент Дана Борисова пыталась выйти из депрессии, но на это просто не хватило сил.

«Пиариться таким образом она бы не стала. Девушка искренне хочет вернуть ребенка или хотя бы видеться с дочерью. Но этим срывом она полностью все перечеркнула. К дочери путь закрыт, и, скорее всего, навсегда.  Дана вовремя успела вызвать скорую помощь и, тем самым, спасла себя от смерти… Она была практически в шаге от того, чтобы отправится в другое измерение», – говорит медиум.

По картам прогноз неутешительный. Таро показывают размытость личности, неуравновешенность всех жизненных ритмов.

«Собраться и вылечиться не получится. Сейчас будут приняты меры к ее восстановлению, реабилитации, но, скорее всего, этот срыв не последний. Излечиться и наладить жизнь уже нельзя. Конец этой истории очень печальный», – сказала Абравитова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск