NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Телеведущая Дана Борисова опровергает версию попытки самоубийства и наркоманского срыва

15:27, 13 декабря

Скандал вокруг Даны Борисовой продолжает будоражить российскую прессу – Сеть обсуждает попытку популярной телеведущей Даны Борисовой покончить жизнь самоубийством.

Бывшая телеведущая Дана Борисова недавно вернулась из реабилитационного центра в Таиланде, где проходила курс лечения от алкоголизма и наркомании. Но, вчера 41–летняя ведущая обратилась к токсикологам. Дана Борисова предприняла попытку свести счеты с жизнью, правда, вовремя остановилась. Прибывшим медикам Борисова честно призналась, что приняла 10 таблеток известного противоэпилептического препарата, который оказывает также антидепрессивное и антипсихотическое действие. Его выписывают и в случае лечения алкогольной зависимости. состояние отравившейся ведущей было весьма серьезным и вызывало опасение врачей - они еще несколько раз возвращались к Борисовой. 

Позже стало известно, что у Даны был наркоманский срыв.

Однако, как пишет «Дни», хоть состояние телеведущей тяжелое, но она просит не верить слухам о ее попытке свести счеты с жизнью. 

«Я сама узнала про то, что якобы решила покончить с собой, из интернета, – заявила сквозь кашель Дана. – И была сильно удивлена этими небылицами. Возникли же они из-за непорядочности врачей скорой помощи. Во время моего нахождения в центре реабилитации в Таиланде я простудилась. Вероятно, смена климата и стресс дали о себе знать. И до сих пор мучаюсь из-за психосоматического тонзиллита – он обостряется в момент стрессов. Накануне я была в суде, где решалась судьба моей дочери Полины, очень перенервничала там. А на следующий день мне надо было идти сниматься в программу к Андрею Малахову.

Но голос на нервной почве пропал, мучил жуткий кашель. У меня от него даже порвана диафрагма, состояние тяжелое! Поэтому я выпила все, что было дома от тонзиллита. Мне стало плохо, и я вызвала скорую, чтобы промыли мне желудок. Врачи госпитализировали меня и поспешили тут же «слить» горячую новость репортерам таблоида, а те домыслили и раструбили. Я верующий человек, никогда в жизни не наложила бы на себя руки, Сейчас у меня в жизни все хорошо, поводов для негативных мыслей нет. Поэтому, еще раз подчеркну, никакой попытки суицида я не предпринимала».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск