NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Как VARDA передала свои купальники Ким Кардашян в Армении

20:03, 13 декабря

VARDA, об эротическом танце которой мы уже вам писали сегодня, решила напомнить своим подписчикам и поклонникам, как передала свои купальники Ким Кардашян, когда та прибывала в Армении. Танцовщица опубликовала в своем Instagram длинный пост, в котором рассказала, как все происходило.

«Долгожданное продолжение! Конечно, в глубине души я очень надеялась, что все усилия не напрасны, и рассчитывала на обратную связь. Приехав к отелю, в котором остановилось известное семейство, я сотый раз ругала себя, что так и не начала учить английский!

Толпа народа, стоявшая у входа в отель, узнав меня начала кричать мое имя, а какая-то бабушка стала обнимать меня решив, что я Ким! В общем, я пробралась в холл отеля, и не дождавшись личной встречи, передала коробочки с подарками, на которых сверху были прикреплены открытки с иллюстрациями! Именно они и привлекут позже внимание одной из сестер...

С детства знаю пословицу, что хуже всего ждать и догонять! Поэтому я ничего не ждала, а просто отправилась на встречу с друзьями! На следующий день мой телефон зазвонил и мне сообщили, что сестры в восторге от моих купальников и хотят ещё! Не зная, что ответить, я замешкалась, ведь на то время у меня в наличии почти ничего не было, все купальники изготавливались под заказ, а тут ещё и размеры не совсем стандартные.

Не люблю людей, которые сразу говорят «нет», поэтому я сразу начала уточнять, сколько дней до их отлёта. Узнав, что у меня есть время только до завтра, не теряя ни минуты я начала действовать! На пошив одного купальника у швеи уходит 8-12 часов, даже самая быстрая служба доставки обещает доставить посылку за один день без учёта дня забора груза...

Время было уже около 16.00, звоню в Москву своим волшебницам в цех, говорю, что наши купальники понравились и нам нужно срочно сшить за ночь ещё 4 купальника! Все остались на ночь работать , моя мама помогала! А в это время я искала того, кто доставит мне купальники из Москвы в Ереван. Звоню подруге и спрашиваю: «Ты была в Ереване?». «Нет», - отвечает она! «Не хочешь завтра прилететь? Только нужно две коробочки захватить, но молю тебя не сдавай их в багаж!» На следующий день в 16.00 купальники были в Ереване», - написала девушка.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск