NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эти знаки Зодиака быстрее всего влюбляются

21:13, 3 января

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Близнецы обожают быть в любви, и, когда они влюбляются, то думают, что это на всю жизнь. До тех пор, пока их вторая половинка не предаст их доверие. Увы, это жизнь, и мы не всегда получаем то, чего хотим. Близнецы должны быть в состоянии влюбленности, если же этого не происходит, они впадают в глубокую депрессию, из которой нелегко выбраться

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Мечтательный Стрелец очень уязвим и отчаянно жаждет любви. Он будет каждый раз обманывать себя, что его любовь — одна на всю жизнь, даже, если это не так, Стрелец уверит себя, что все сложится удачно. Стрелец любит говорить о чувствах и верит в безусловную любовь. Он предпочитает знать, что находится в безопасных отношениях, основанных на страстной, неподдельной любви.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Сексуальных, кокетливых Весов считают легкомысленными, но, на самом деле, они нуждаются в крепких, стабильных отношениях. Весы могут флиртовать, но предпочитают связь лишь с одним достойным человеком, они моногамны по своей природе. У Весов развито чувство справедливости, поэтому они не будут изменять своему партнеру. Любовь вдохновляет и окрыляет Весов.

Лев (23 июля - 22 августа)

Лев любит давать и получать любовь, флиртовать, играть и заниматься сексом. Несмотря на стереотип о том, что Лев – эгоист, и хочет, чтобы его любили, даже, если это не подразумевает взаимности, правда в том, что Лев столь же щедр, как и его партнер. Лев становится сильнее, когда у него есть партнер, который его любит.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Овен очень настырный, непостоянный и умный, и со стороны может показаться, что он меньше всего склонен к любви из-за собственной самодостаточности. Однако он жаждет любви всем своим существом, и когда он влюбляется, его чувства глубоки и искренни. Овен очень самоотвержен относительно тех, кого любит и отдаст все, что имеет тому, в ком заинтересован. Кроме того, он — один из самых добрых знаков Зодиака, когда позволяет себе это. Влюбленность смягчает жесткий характер Овна.

 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск