style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Итоги-2017: 16-летняя Кайя Гербер - лучшая модель года по мнению NEWS.am STYLE

20:07, 18 декабря

16-летняя дочка Синди Кроуфорд в этом году была королевой подиума, но NEWS.am STYLE остановил свой выбор модели года на ней не потому, что она прошлась по подиумам на всех Неделях мод 2017 года.

Нет и нет. Дело не только в том, что Кайя достойна того, чтобы идти по стопам матери (как и сын Синди Пресли, который также работает моделью).

Дело немного в другом. Кайя Гербер вернула моде ее изначальное адекватное расположение к профессиональным моделям.

Как мы помним, 2016-й год был годом Instagram и медиа моделей, на подиумах блистали Кендалл Дженнер, Джиджи и Белла Хадид, они побывали на всех Неделях мод, прошлись для всех известных брендов, а Карл Лагерфельд назвал Кендалл своей музой. Правда, в этом году с другим уже рвением назвал Кайю Гербер своей музой.

Все прекрасно понимали, что происходит, Кендалл, Джиджи и тем более Белла не имели каких-то сногсшибательных данных для того, что красоваться на подиуме.

Они пришли в моду, потому что были уже богаты и знамениты, в отличие от тысяч и тысяч профессиональных моделей, которые так и остаются в тени по сей день, не имея возможности прорваться на вершину айсберга.

И не зря Кендалл Дженнер говорила, что Кайя Гербер обойдет их всех, так как она реально красива, реально выглядит как модель и реально профессиональна, учитывая, кто ее воспитал.

В мире моды происходит смена поколений – уходят Алессандра Амбросио, Адриана Лима, ряд других моделей, но новое поколение в лице Кендалл, Джиджи и Беллы не тянет до их уровня хотя бы потому, что у них нет той харизмы.

И вот появляется Кайя, и возвращает словосочетание профессиональная модель на свое место, к радости Наоми Кэмпбелл, которая несколько лет твердит, что на каверах Vogue стали появляться люди, которые ни черта не работали над собой, что, впрочем, кидает лицо знаменитого глянца в грязь, и честно говоря, вполне справедливо.

С Каей Гербер у моды появился шанс привести на подиум, которое работает не на медиа, а на свой собственный профессионализм в индустрии. Запомните, Кайю еще назовут революцией в мире современной моды. Мы так думаем)


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск