NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Авраам Руссо о Тельмане Исмаилове: «Я ушел от него, а другие артисты перед ним на коленях стояли»

16:04, 18 декабря

Русский шоубиз продолжает следить за тем, как продвигаются дела у Авраама Руссо с красавицей-женой Мореллой, с которой певец разводится.  Взаимные оскорбления, укоры, поливание грязью в телеэфирах. То и дело всплывают записи разговоров певца с женой, из которых поклонники узнают жуткие вещи.

«Авраам, без Тельмана ты никто, без Иосифа ты никто», – кричит в трубку Морелла. Она имеет в виду продюсера Иосифа Пригожина и бизнесмена Тельмана Исмаилова (бывший владелец Черкизовского рынка, чье состояние оценивалось в 600 миллионов долларов, ставший фигурантом расследования деятельности преступной группировки, которую подозревают в совершении восьми заказных убийств). Именно они в свое время помогли выступавшему в ресторанах сирийцу Абрахаму Жановичу Ипджяняну перебраться в Москву и стать звездой по имени Авраам Руссо.

Корреспондент Dni.Ru спросил певца, действительно ли тот «никто» без названных бизнесмена и продюсера.

«Я не был трусом и ушел от Тельмана еще в 2003 году, когда он был на пике своей карьеры как бизнесмен, не соблазнился его деньгами, – заверил Руссо. – Хотя он был сильным и могущественным человеком».

Не хочет певец, чтобы публично обсуждали и его личную жизнь.

«Я приехал в Москву из Сирии, многого достиг, и мне неприятно, что людей интересует только жареная история. Ведь когда развелся президент, ни один человек не посмел открыть рот, потому что его все боятся, а почему меня можно оплевывать, мыть мои кости?!» – возмущен артист.

«А другие артисты крутились вокруг него, на коленях перед ним стояли. Самые большие эстрадные звезды стояли перед Тельманом на коленях и говорили ему: «Ты бог! Ты царь!» Я же не пресмыкался перед ним и не лебезил. Хотя он мог стереть меня с лица земли», – осудил Руссо бесстыдство коллег.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск