NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Серж Танкян о фильмах про Геноцид армян и новой картине про землетрясение - «Спитак»

17:01, 21 декабря

Фронтмен SOAD Серж Танкян в интервью Rolling Stones рассказал о фильмах про Геноцид армян «Намерение уничтожить», «Обещание» и новой картине про землетрясение - «Спитак». Музыкант отметил, что сейчас его больше интересует сочинять музыку, чем писать обычные рок песни.

«Сейчас я работаю над тем, что пишу музыку к фильму «Спитак», это совместный российско-армянского производства фильм про землетрясение 1988 года. Очень тяжелый фильм. Пока что написал только половину, музыка будет где-то легкой, где-то трагической, а где-то яркой. Когда пишу музыку к проектам, не отталкиваюсь от того, что это должна быть рок песня».

Серж Танкян также поговорил и о фильме «Намерение уничтожить» (Intent to Destroy).

«Это невероятный фильм про отрицание Геноцида армян. Эта тема очень близка мне, так как мои дедушка и бабушка, выжившие и сбежавшие от этой трагедии люди. Всю свою карьеру я говорю про Геноцид армян и ка кон связан со всем тем, что происходит теперь в мире. Я вложил много эмоций в создание музыки для этой картины. Я сидел по ночам в студии, смотрел на кадры с фильма, а фильм сделан прекрасно, я сразу написал музыку, ведь режиссер Джо Беолинджер – гениальный режиссер, сумел передать так много вещей через этот фильм. Мне кажется, я сумел отобразить в музыке к фильму все то, что чувствовали его герои», - рассказывает Танкян, вспоминая про также и про ленту «Обещание».

«В конце фильма «Обещание», есть сцена, которая затронула меня до глубины души. Когда Кристиан Бейл заходит в отель и сообщает, что убивают женщин, мужчин и детей. Это самый сильный момент в картине. 15 секунд, но так сильно», - поделился впечатлениями о самой картине Серж.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск