NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Тренды уличной моды 2018: советы от армянского дизайнера Левона Аладжаляна

14:02, 26 декабря

В последние несколько лет высокая мода со своими активами с Недель мод ушла в катастрофический упадок, в то время как уличный стиль завоевывает подиумы и сердца многих мужчин во всем мире, а также в Армении. Поэтому сегодня для NEWS.am STYLE армянский дизайнер Левон Аладжалян расскажет о трендах мужского street fashion, которые будут популярны в 2018 году.

«Самое главное для уличного стиля – это комфорт, соответственно, в гардеробе должны быть удобные и практичные вещи. Поэтому вечный тренд уличного стиля - это джинсы, которые должны быть в гардеробе любого молодого человека. Цветовая гамма брюк может быть абсолютно разная: классический синий цвет джинсов, черные, серые, слегка потертые. И джинсы не должны быть слишком облегающие.

Также в 2018 году будут в моде футболки, бомберы, свитшоты или худи с минималистичными и небольшими принтами. Так как мы живем в Армении, для нас будет намного ближе и естественнее носить одежду с армянскими надписями и слоганами, с рисунками армянских исторических или пародийных героев.

Для мужчин во всем мире в 2018 году стильными и актуальными будут яркие оттенки в разных комбинациях. Но не все армянские парни и мужчины готовы облачиться в одежду красного, желтого или фиолетового цвета, поэтому мы предлагаем отдать предпочтение классике – черный, темно-синий, серый, хаки, коричневый.

      

Хочу обратить внимание на то, что модным мужским аксессуаром в 2018 году опять будет рюкзак. Хотя бы один рюкзак должен быть у каждого парня, и не важно, ходишь ли ты с ним на работу, прогулку, за город или на спорт. При выборе рюкзака лучше воздержаться от ярких расцветок или рисунков – возьмите однотонный, тогда он станет универсальным атрибутом и подойдет к любому вашему луку.»

 Маргарита Авакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск