style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Итоги-2017: Самые кошмарные наряды звезд

13:05, 30 декабря

К концу уходящего года принято подводить различные итоги, и британская Daily Mail взялась рассмотреть самые кошмарные, по мнению ее экспертов, ансамбли звезд, которые мы лицезрели в 2017 году.

Начнем с Виктории Бекхэм, которая появилась в пижамном костюме в октябре этого года в Нью-Йорке. 43-летнему дизайнеру этот наряд стоил 3000 долларов. Размер был слишком велик для Виктории, да и ансамбль, по мнению критиков, нуждался в глажке.

Ну, это хит уходящего года. Рианна на Met Gala появилась в ансамбле от Comme Des Garcons. Эксперты оценили платье, как «попавшее под автомойку».

Красавица Сальма Хайек появилась в Gucci на Каннском кинофестивале в мае. Ансамбль 51-летней актрисы был холодно встречен модными критиками.

Николь Кидман на Toronto International Film Festival. «Если бы пятилетнюю девочку попросили нарисовать платье ее мечты для вечеринки, она бы нарисовала именно то, что надела Николь», - так характеризуют наряд актрисы критики.

Селин Дион в ансамбле Ralph and Russo, навеянном темой из фильма «Зорро». Критики не могут понять, как Селин могла выбрать такой наряд.

Певица Рита Ора в Burberry на BBC Radio 1 Teen Awards в октябре. Критики также не могут понять, как ее пустили на церемонию в таком виде.

Британская звезда Джемма Коллинс (реалити-шоу The Only Way Is Essex), была похожа на игрока в американский футбол в платье от Gerda Truubon creation.

Британская модель и актриса Лора Бейли появилась в платье от Valentino за 10 000 долларов на Royal Academy Exhibition в июне. По мнению экспертов издания, звезда зря потратила такие деньги на платье напоминающее занавеску.



Замыкает ужасы 2017 года  наследница 3,8-миллиардного состояния, дочь владельца модной империи Topshop Хлоя Грин на карнавале в Барбадосе. Как пишут критики: «даже деньги не спасают от безвкусицы».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск