NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Пять принципов настоящей женщины

18:04, 5 января

1. Рассчитывать сами на себя

Да-да, друзья познаются в беде, а родственники и так всегда будут рядом, как нам кажется. Но представьте себя на их месте. Неужели вам бы хотелось бесконечно бегать за кем-то и «подтирать слюни»? Разумеется, нет. Человек должен самостоятельно оценивать риск предстоящего дела, понимать, окупятся ли его вложения и т.д.



2. Не комплексовать

Сначала вы полностью потакаете желаниям партнера (допустим, оплачиваете счета в ресторанах, терпите плохое отношение к себе, отсутствие внимания), а потом, сорвавшись, высказываете ему все, что наболело за долгие месяцы или даже годы отношений. Неверный подход. Мужчина не умеет читать мысли. Не стесняйтесь своих чувств и эмоций. Возьмите любимого за руку, сядьте и поговорите по душам, обсудите все, что вас устраивает и не устраивает. Обещаем, выход из любой ситуации найдется, если приложить немного усилий.

3. Уважать себя

Умейте говорить «Нет». Разумеется, не всем и не всегда. Оценивайте, сможете ли справиться с просьбой или соглашаетесь только из жалости. Не будет ли выполнение поручения неудобным, приносящим вам дискомфорт, не жертвуете ли вы своими моральными принципами, желаниями или, в конце концов, временем. Когда вы обдумаете это, вывод и решение появятся сами собой.

4. Понимать

Что понимать? Да абсолютно все! Начиная с собственных желаний и целей, заканчивая устройством мира. Запомните, что мужчины любят глазами и желудком, женщины – ушами, а люди в целом не любят правду. Научитесь подстраиваться под окружающих, прекратите рубить правду-матку и говорить все, что приходит вам на ум. Вы – составляющая часть общества, так не разрушайте его.

5. Следить за внешним видом

На данном этапе перед нами уверенная в себе, гордая и независимая женщина, которая не стесняется ничего и добивается успеха самостоятельно, но… Стоит ей только снять костюм бизнес-леди, как мы видим уставшую, не в лучшей форме мадам, которая забыла о том, что такое тренировки и почему так важно ухаживать за самой собой. Узнаете себя? Тогда срочно пора менять это! Как говорил великий Чехов: «В человеке все должно быть прекрасно»!

Источник - Womanhit.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск