style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Женские качества, которые привлекают мужчин

16:08, 12 января

1. Искренность

Порой мы так хотим понравиться, что выдаем себя за кого-то другого. Думаем, что настоящие мы никому не интересны - у нас же столько недостатков, что легче притвориться совершенно другим человеком, чтобы тебя заметили. Вот и получается, что женщина, считающая футбол бессмысленным занятием, «увлеченно» обсуждает с мужчиной последнюю игру сборной, наступает на горло собственным интересам, а потом, спустя пару лет, он удивляется, почему ее так раздражает, когда вместо прогулки на свежем воздухе он выбирает просмотр футбольного матча по телевизору. Мужчины гораздо больше ценят честность, а не желание понравиться. Им важно, чтобы женщина была искренней. Кстати, способность оставаться собой в любой ситуации также говорит и о вашей самодостаточности.

2. Нежность

Женственные ласковые девушки притягивают мужчин, как магнит. Возможно, это ассоциация с материнской любовью, а может, дело в том, что их грубую мужскую силу необходимо как-то уравновешивать нежным отношением со стороны женщины. Как бы то ни было на самом деле, факт остается фактом - женственные представительницы прекрасного пола очаровывают мужчин. Никому не нужен второй мужик рядом, пусть и в юбке. К тому же с нежной девушкой так легко чувствовать себя крепкой стеной, а они это любят.

3. Благодарность

Умение сказать “спасибо”, понимая, что все его добрые слова и поступки - это не обязательство, а желание сделать вас счастливой, - вот что по-настоящему ценят мужчины. Наверняка в ссоре с любимым вы не раз слышали нечто подобное: «Если я чего-то для тебя не делаю, ты это замечаешь, а если делаю, то в упор не видишь, как будто я просто должен и все». Его это безумно обижает. Поэтому не забывайте искренне радоваться и благодарить, если он дарит цветы или без напоминания выносит мусор. Мужчины говорят, что для благодарной женщины им хочется делать в сто раз больше, чем для той, что лишь пилит: «Мусор выкинул? Мог бы еще и песок с коврика смести, не слепой»

4. Чуткость

Если видите, что он пришел с работы рассерженный и уставший, будьте чуткой - не лезьте с расспросами и уж тем более выяснениями отношений. В такой ситуации он может нахамить, даже если не хочет. Мужчины говорят, что именно отсутствие чуткости у женщин рождает множество скандалов на пустом месте. По их мнению, идеальная партнерша точно чувствует любимого человека и всегда понимает, когда пришло время для серьезного разговора, а когда стоит промолчать. Конечно, говоря о чуткости, можно привести и массу других примеров. Например, мужчина обязательно оценит, если видя, что он заболевает, вы положите ему в карман лекарство перед выходом на работу.

5. Жизнерадостность

Далеко не всегда получается оставаться жизнерадостной - особенно в некоторые дни месяца. Но с мужскими предпочтениями ничего не поделаешь - равятся им оптимистки, легкие на подъем и уверенные в том, что все обязательно будет хорошо. Ноющая женщина, беспрестанно жалующаяся на жизнь и способная даже в шикарном букете роз увидеть лишь его стоимость - все это отпугивает мужчин. И не удивляйтесь потом, что жизнерадостная коллега вдруг станет причиной вашего раздора. Он бы, может, и хотел смотреть только на вас, но вы своим нытьем отбиваете всякое желание.

6. Умение слушать

Мужчины любят видеть заинтересованный взгляд женщины, когда они что-то ей рассказывают. Перебивающая, зевающая, предлагающая перевести тему представительница прекрасного пола вызывает лишь уныние и желание сбежать от нее к той, которая будет ловить каждое его слово и просить рассказать что-нибудь еще.

7. Способность доверять

Понятно, что если он хотя бы раз дал вам повод думать о своей неверности, то вы будете дуть и на воду, но перебарщивать нельзя ни в коем случае. Мужчины по большей части терпеть не могут оправдываться, а особенно из-за того, чего не совершали. К тому же ваше недоверие, попытки вывести на чистую воду и звонки каждые пятнадцать минут, пока он сидит в баре с друзьями, заставят его почувствовать себя, словно собака на привязи. Надо ли говорить, что и в этом случае ему захочется поскорее сбежать от «злой хозяйки» с параноидальными мыслями?

 

Материал - Wday.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск