style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезду сериала «Милые обманщицы» ограбили, украв из ее дома все украшения

11:42, 10 января

Очередная звезда стала жертвой грабителей. В последнее время звезды все чаще становятся жертвами ограблений – в конце декабря преступники ограбили дом знаменитой американской актрисы Кайл Ричардс («Маленький домик в прериях», «Скорая помощь», с 2010 года выступает в реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз) в Энсино, прихватив с собой ее ювелирные изделия стоимостью в миллион долларов.

А звезду американских сериалов («Баффи», «Одинокие сердца», «Зои Харт из южного штата» и «Телепорт»» Рейчел Билсон ограбили, пока 36-летняя актриса с дочкой Брайар Роуз отсутствовали. Преступники вломились в дом звезды в Пасадене. Артистки не было лишь четыре часа, за это время воры вошли в дом через окно, и успели найти и украсть украшения актрисы стоимостью в 50 000 долларов.

 

Тем же почерком был ограблен дом актрисы популярного сериала «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars) Люси Хейл в Сан-Фернандо.

28-летняя актриса не находилась в это время дома. Грабители сломали окно, вошли в дом и украли драгоценности (стоимостью в 15 000 долларов, но по ходу расследования оценка может измениться, так как не ясно, сколько конкретно украшений было украдено).

 

Как пишет TMZ, полиция заявляет, что сигнализация была включена, но не сработала. Полицейские уверены, что грабители, которые вот уже год обкрадывают дома в регионе – профессионалы. Однако, полиция также утверждает, что преступники просто приглядываются к красивым домам, а не ставят целью ограбление домов звезд.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск