style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Четыре идеальных для брака знака Зодиака

21:04, 13 января

Телец (20 апреля - 20 мая)

Тельцы – стабильные, надежные партнеры, которые преданы своей второй половинке. Они не любят резких изменений или отсутствия безопасности. Поэтому Телец усердно трудится над поддержанием и сохранением отношений.

Они настроены на стабильность, но это не означает, что они скучны. Тельцы очень чувственны, они не будут валяться перед телевизором за бесконечным сериалом, а выйдут в свет искать приключений. Они любят пробовать новое, и будут стараться, чтобы отношения никогда не позволили исчерпать себя.

Рак (21 июня – 22 июля)

Раки очень заботливы. Они расцветают в долгосрочных отношениях, потому что строят их на честности. Они не боятся делиться своими чувствами, и поощряют своих партнеров делать то же самое. Раки привязываются к людям, о которых заботятся.

Они сложно сходятся с людьми, но, если это произошло, они будут делать все, чтобы сохранить отношения. Рак будет следить за тем, чтобы эмоциональные потребности партнера удовлетворялись в полной мере. Они лояльны, постоянно растут и учатся у своего партнера.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы очень надежны. Девы — командные игроки, и, когда приходят проблемы, они решают их вместе с партнером, что неизменно делает их отношения лучше и прочнее.

Иногда у них будут возникать разногласия со своим избранником, но вместе с ним они преодолеют их и станут сильнее. Они также чрезвычайно лояльны и добры, что делает их идеальными партнерами в долгосрочной перспективе.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы обожают долгосрочные отношения. Они ценят гармонию, и очень терпеливы. Весы не боятся уязвимости или эмоциональной честности, которая помогает им выражать свои потребности и желания партнеру. Когда Весы вступают в отношения, они делают все необходимое, чтобы сохранить их.

Они поддерживают гармонию в отношениях, а также упорно трудятся, чтобы сделать своего любимого счастливым.

По материалам — soulpost.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск