style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять женских недостатков, которые раздражают мужчин

15:03, 16 января

1. Болтовня по телефону

Мужчины считают женскую болтовню по телефону – бесцельным занятием, хотя в большинстве своем прощают представительницам слабого пола эту слабость. Однако если милая дама «висит» на телефоне сутками, забывая о своем любимом, это может стать поводом для серьезного скандала. В конце концов, женская болтливость сама по себе очень раздражает.

2. Сплетни

Из первого пункта частенько вытекает второй, а именно желание посплетничать. Женщины-сплетницы выглядят крайне непривлекательно в глазах мужчин, ведь такое поведение говорит о скудности ума. Возможно, стоит избавиться от этой мещанской привычки или заниматься «перемыванием косточек» своих знакомых так, чтобы, мужчина того не заметил.

3. Глупость

Это лишь на первый взгляд кажется, будто мужчина любит глазами и выбирает себе спутницу жизни только по внешним параметрам. Безусловно, каждый представитель сильного пола мечтает иметь рядом привлекательную спутницу, однако если она откровенно глупа, не может поддержать разговор и не обладает хотя бы минимальным кругозором, она в конечном итоге станет очень раздражать своего мужчину. Такую девушку откровенно стыдно приглашать с собой на презентации, корпоративы или в компанию друзей.

4. Ревность

Ревность – это показатель того, что человек тебе небезразличен. Однако у некоторых женщин любовь перерастает в чувство собственничества, а значит, в навязчивое желание контролировать своего мужчину и вторгаться в его личное пространство. Такое отношение может стать серьезным поводом для ссор, а потому если женщина не смирится с тем, что каждый человек должен иметь свое личное пространство, велика вероятность расставания.

5. Бесконечный шопинг

Непреодолимое желание женщины путешествовать по магазинам, безусловное удовольствие для прекрасного пола. Вот только мужчина никогда не поймет, как можно выбирать платье или сапожки в течение целого дня и посещать с этой целью 10, а то и 15 магазинов! Именно поэтому своего любимого в такие походы лучше не брать, иначе можно услышать массу упреков в свой адрес. Лучше позвать в компаньоны разделяющую ваши интересы подружку.

Материал - Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск