style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три лучшие женщины для брака по зодиаку

21:05, 17 января

Королева Рак

Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, испытывают сильные эмоции к своим партнерам. Следовательно, они предлагают безусловную любовь и готовы ради любимого человека абсолютно на все. Если вы решили жениться на такой женщине, то это правильный выбор, ведь она будет делать все для вашего счастья. С другой стороны, иногда такие женщины чересчур драматичны, они переживают о вещах, которые на самом деле не очень и важны. В целом, женщины-Раки создают уютную атмосферу в доме. Кроме того, они отличные кулинары, так что вы будете наслаждаться вкусняшками каждый день! Они также хороши в роли матерей. Эти женщины ищут в своих партнерах доброту и честность.

Императрица Овен

Женщины-Овны заставляют мужчин падать перед ними на колени, потому что они исключительно сильны характером и непреклонны. Кроме того, они всегда достигают своих целей, так что если вы готовы связать свою жизнь с такой сильной духом женщиной, то Овны именно для вас. Такие женщины ждут от вас поддержки во всем. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться высоким социальным статусом, потому что все будут относиться к вам с уважением. Овны делают своих мужчин сильнее, ответственнее и достойнее. Женщины под знаком Овна прекрасно осознают, чего стоит ожидать от общества, а чего нет. Они реалисты. Но их внимание не так просто завоевать, а если вам это удалось, то такая женщина все равно будет долго размышлять о вас, а уж потом сделает все, что в ее силах, чтобы сделать вас еще лучше. Они строгие матери, которые воспитывают настоящих лидеров и победителей. От партнера ждут сильного характера и определенности в жизни.

Правитель Лев

Эти женщины — настоящие воины, они сильны и суровы. Именно поэтому им нужен кто-то настолько же сильный духом. Они никогда не привлекают обычных мужчин, а также не сильно стараются их соблазнить. Их природное очарование делает это за них. Женщины-Львы ищут партнеров, которые будут делать все для своих близких. Вы не найдете женщину, которая сможет любить вас сильнее, чем женщина под знаком Льва. Ее любовь бескорыстна и чиста. Она всегда борется за лучшее для своего мужа и детей, всегда готова защищать своих близких.

Источник - Klubber


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск