NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 ЯНВАРЯ

09:02, 16 января

ОВНЫ

Сегодня у Овнов могут возникнуть разногласия с любимыми. Возможно, это будет просто небольшая ссора из-за пустяка или они не смогут разделить со своими партнерами их «единственно правильную» точку зрения. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды способны придать любовным отношениям Тельцов страсть и накал! Они могут испытать бурю чувств по отношению к своим партнерам и при этом – полное отсутствие желания держать их в себе. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам проявить инициативу в отношениях со своими любимыми. Если у них есть постоянные партнеры, планируя свидание с ними, стоит взять все организационные вопросы на себя. 

РАКИ

Сегодня лучшим планом на вечер для Раков будет ничего не планировать – все равно жизнь внесет свои коррективы в их мечты. 

ЛЬВЫ

Если сегодня в любви Львы рассчитывают чего-то достичь, им придется идти для этого самыми нестандартными путями! 

ДЕВЫ

Сегодня звезды советуют Девам не полагаться на свою организованность – она может в любой момент подвести. 

ВЕСЫ

Сегодня романтика и любовь будут процветать в жизни Весов, только если Весы готовы ради этого пуститься на эксперименты. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионам придется преодолеть некоторые препятствия и сложности в отношениях со своими любимыми. Возможно, это будет обычная ссора, а может быть – неожиданные обстоятельства, которые помешают им встретиться. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды не склоняют Стрельцов к серьезности и сентиментальности. В романтические отношения они способны принести элементы юмора, игры и флирта! 

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды советуют Козерогам разобраться в своих противоречивых чувствах. Занимают ли любимые сердце Козерогов целиком или делят его еще с кем-то? 

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды советуют Водолеям позаботиться в первую очередь о себе. Даже если обычно наедине с любимыми они – образец терпения и заботы, стоит ненадолго изменить своим правилам.

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют Рыбам приготовиться к компромиссам со своими любимыми. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск