NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Любовница британского политика «опустила» Меган Маркл: «Она тупая черная актриса, которая испортит королевскую кровь»

11:37, 15 января

В Великобритании вспыхнул новый скандал. Любовница британского политика Генри Болтона сделала расистские высказывания в адрес Меган Маркл. 54-летний Болтон уже побывал разок героем скандала в прошлом году, когда оставил жену ради 25-летней модели Джо Марни.

Теперь политику придется отдуваться за высказывания своей любвоницы в адрес невесты принца Гарии – Меган Маркл.

Джо назвала актрису «черной американкой», которая «испортит королевскую семью своим именем» и проложит дорогу «Черному королю».

Марни сама отметила, что никогда бы не занялось сексом с «черным», так как они «уроды».

Но едва ли не самым оскорбительным стало ее замечание, что у невесты принца Гарри «крошечный мозг», а ее актерский талант и вовсе под большим вопросом.

«Она глупая актриса, которая ничего не добилась. Она тупая черная актриса, которая испортит королевскую кровь. Следующим шагом в нашей стране будет – премьер-министр мусульманин, и черный король. Не хочу, чтобы представители других расовых принадлежностей и культур вторгались в нашу собственную культуру. И это совсем не означает, что я расистка», - приводит слова Марни Daily Mail.

Вскоре Марни, конечно, принесла извинения, добавив при этом, что ее не так поняли:

«Приношу извинения за мои сообщения, которые шокировали общественность. Но все эти цитаты были вырваны из контекста», - добавила она.

Разумеется, такие высказывания не остались незамеченными. После того как история была обнародована, модель исключили из партии независимости Соединенного Королевства, в которой состоит Генри Болтон.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск