style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 17 ЯНВАРЯ

09:01, 17 января

ОВЕН

Звезды обещают Овну в любви достаточно необычный и противоречивый день. В какой-то момент ему может показаться, что его сражение за сердце любимого человека проиграно. 

ТЕЛЕЦ 

Сегодня и в ближайшие дни звезды советуют Тельцу в любви не форсировать события. Даже если он точно знает, что надо делать, и рвется в бой, пока ему лучше умерить свой пыл, а еще лучше – остановиться. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в делах любовных Близнецам пора признаться себе в чем-то важном. Стоит ли прятать от себя свои истинные чувства, тем более что рано или поздно они все равно станут очевидными – и для них, и для других? 

РАК

Сегодня Раку стоит узнать о том, чего его партнер хочет в своих самых смелых мечтах, и в ответ поделиться своими желаниями. Это поможет обоим преодолеть кризис и вдохнет страсть и чувственность в отношения.

ЛЕВ

У Льва хороший день для того, чтобы подумать над перспективами отношений со своим любимым человеком. Есть ли у них будущее? Или они уже давно и незаметно для обоих зашли в тупик? 

ДЕВА

Дева будет обеспокоена давлением со стороны своего любимого человека, который может попытаться навязать свое мнение или заставить действовать так, как выгодно ему. 

ВЕСЫ

Весам стоит сделать что-то приятное для себя. Весам не кажется, что в последнее время у них слишком много обязательств перед другими и слишком мало – перед самим собой? 

СКОРПИОН

День обещает Скорпиону равновесие и гармонию чувств в общении со своим любимым человеком. Есть все возможности для того, чтобы его партнер чувствовал себя наверху блаженства, а Скорпион, в свою очередь, получил максимум восхитительных ощущений от него! 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцу надо постараться найти со своим любимым человеком общий язык. Звезды подсказывают, что в настоящий момент у них разный взгляд на отношения.

КОЗЕРОГ

Сегодня и в ближайшие дни главным словом в любви для Козерога должно стать «компромисс»! Безусловно, он не обязан уступать своему любимому человеку всегда и даже может немного поспорить о том, как провести выходные или какие покупки сделать.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолей может испытывать желание поспорить, и это не лучшим образом скажется на его общении с любимым человеком. 

РЫБЫ

Если Рыбы зашли в тупик или не знают, как вести себя дальше, можно принять во внимание опыт тех, кто согласен им поделиться. Возможно, Рыбам повезет, и им дадут готовый дельный совет.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск