NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 18 ЯНВАРЯ

09:00, 18 января

ОВЕН

Сегодня  звезды советуют Овну в отношениях со своим любимым человеком чаще прислушиваться к голосу своей интуиции, особенно если развитие событий потребует быстрого принятия решения. 

ТЕЛЕЦ 

Если в отношениях Тельца с его любимым человеком наметилась трещина, сегодня у него есть шанс залить ее цементом и зашпаклевать. 

БЛИЗНЕЦЫ

 Сегодня Близнецы имеют шанс вернуться к самому началу знакомства и пережить безумные, счастливые моменты первых свиданий.

РАК

Сегодня звезды советуют Раку рассказать своему любимому человеку что-то такое, что раньше он от него скрывал. 

ЛЕВ

Сегодня любовный опыт Льва может оказаться для кого-то очень полезным. Поэтому ему не стоит стесняться давать советы знакомым или друзьям – особенно если они их попросят. 

ДЕВА

Сегодня Деве не понадобятся слова, чтобы сказать любимому человеку о своих чувствах. Она с ним настроена на одну волну, находится в резонансе, и гораздо больше всяких слов за нее говорят ее жесты и сияющие глаза.  

ВЕСЫ

Сегодня Весы будут пользоваться популярностью! Кто-то будет откровенно проявлять к ним свой интерес – возможно даже, сразу несколько представителей противоположного пола.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпион сможет получить максимум удовольствия от общения с человеком, которого любит, – причем для этого Скорпиону не придется прибегать ни к каким особенным ухищрениям и уловкам. 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня день вряд ли порадует Стрельца большим количеством интересных событий. Увы, но потенциал этого дня в любовных делах не так уж велик. 

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерог имеет все шансы понять, чего же он все-таки хочет от отношений со своим избранником, и как следует покопаться в душе любимого человека, а заодно и своей собственной.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды сообщают Водолею романтический настрой и желание как следует пофлиртовать. 

РЫБЫ

Сегодня Рыбам не мешает прислушаться к советам, которые дает любимый человек. Несмотря на то, что Рыбы настроены достаточно самонадеянно, полагаться только на себя не стоит. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск