style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Два самых главных признака интимной совместимости

15:13, 18 января

№ 1. Совместимость между партнерами невозможна, когда мужчина категорически не признает тонкую психологию женщины. Порой девушкам также хочется быстрой и страстной любви без долгих прелюдий, как и мужчинам. Однако необходимо понимать, что слово «иногда» является в данной ситуации ключевым. Если же партнер озабочен удовлетворением только собственных прихотей, необходимо задуматься о построении совместных отношений. Это вовсе не означает, что надо резко говорить: «Прощай». Для начала нужно разобраться в причинах его желаний. Как вариант, можно попытаться перевоспитать мужчину, заставить его играть в постели по собственным правилам. Если партнер согласится, еще не все потеряно, если – нет, то со временем на этой почве могут возникнуть серьезные разногласия.

№ 2. Разность личных биоритмов – большой камень преткновения на пути к интимной совместимости Согласно негласным законам природы, мужчины и женщины появляются на этот свет «хроническими» жаворонками. Просыпаются вместе с восходом солнца и засыпают после заката. Такие биоритмы являются классическими. Однако бешеный ритм жизни часто приводит к тому, что жаворонки меняют «квалификацию» и становятся совами. Здесь как раз и дают о себе знать различные проблемы с интимной совместимостью.

Одному партнеру хочется любви и внимания, а другому – просто спать. И что делать? Если отношения важны для вас, то необходимо искать оптимальное время суток, когда оба партнера будут находиться в тонусе. Вот только вычислить благоприятные часы для близости возможно исключительно экспериментальным путем. Как вариант, возьмите на вооружение природные афродизиаки или используйте приемы возбуждения, перед которыми ваш мужчина не сможет устоять.

Материал - Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск