NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какие подарки получила Меган Маркл от поклонников Королевской семьи

21:09, 18 января

Меган Маркл и принц Гарри готовятся к свадьбе. Как известно, принц Гарри и Меган Маркл поженятся 19-го мая  в Виндзорском замке в часовне Святого Георгия. Как пишет Daily Mail, инсайдерам стало известно, как 36-летняя американская актриса и принц готовятся к торжественной церемонии.

«Меган и Гарри в организации свадьбы опираются на собственный вкус больше, чем на королевские традиции. Меган не обратилась к британским дизайнерам за выбором платья, а заказала свой свадебный ансамбль у израильского модного дома Inbal Dror», - сообщают инсайдерские источники.

А вот дальше-больше, как сообщает Daily Mail, Букингемский дворец каждый год публикует список подарков, которые члены британской королевской семьи получили в 2017 году. В этом году в списке появилось и имя Меган Маркл.

Первым официальным подарком, который она получила, стал фартук, который передали принцу Уильяму, когда тот был в Финляндии в конце ноября - как раз накануне его визита туда было объявлено о помолвке его младшего брата и Меган.

 

По словам друзей и знакомых, Маркл очень любит готовить. Известно также, что предложение руки и сердца Гарри сделал, когда они вместе жарили цыпленка у себя дома в Ноттингемском коттедже на территории Кенсингтонского дворца.

В числе подарков, которые получил сам Гарри указаны форма для занятий индонезийским и малайским боевым искусством силат, авторучка, футболки, чашка для кофе с крышкой, три мягкие игрушки в виде австралийской птицы кукабара, керамическая ваза, блейзер, фонарик, наручные часы, четыре значка, две куртки, две кожаные обложки для паспорта, две хоккейные шайбы, две бейсбольные кепки, портрет, на котором изображен сам Гарри и ряд других вещей.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск