style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дневник худеющей: набрала 6 кг

18:12, 1 мая

Привет. Ну, можете смело ругаться, кидать в меня помидоры и яйца. Я знаю, что заслуживаю. 10 дней назад я была худее на 6 кг, помните? Вот-вот, я тоже помню:(

На прошлой неделе было несколько знаменательных событий с застольем и всеми вытекающими. Вдобавок ко всему вчера подруга пришла в гости с 6 килограммами раков. Так вот, утром встав на весы я ужаснулась. Мало того, что вернулись все мои килограммы, так еще и с хвостиком.

Так вот, скажите мне, ну как так можно жить? Жить, ограничивая себя во всем, сорваться и за неделю все набрать обратно?

Пишу эти строки с банкой мацони в руках. Буду морить себя голодом, пока не уйдут все эти килограммы. Хотя бы те 6, которые я набрала. Хотя, конечно же, после вчерашних раков и пива (правда, это была одна маленькая бутылка), может быть задержка жидкости в организме. Плюс критические дни.

Я знаю, что поступила очень плохо. Но, знаете, очень трудно не сорваться. Когда живешь, ограничивая себя во всем, кажется, что съев малюсенький кусочек, ничего не случится. Однако таких кусочков становится очень много…

Я боялась встать на весы, но сегодня все-таки опять взяла себя в руки. И правильно, поскольку, если бы так продолжалось еще несколько дней, набранных килограммов было бы уже 10.

Самое ужасное – совесть. Сознание того, что я подвела не только себя, но и многих людей, которые в меня верили. Но, думаю, что главное понять, что упав, нужно подняться. И идти дальше.

Прошу прощения и обещаю, что к концу этой недели избавлюсь хотя бы от 3 кг. Да, моря себя голодом! Пусть это будет наказанием. Заслуженным.

Ани


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск