style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бывшая подруга Роба Кардашяна проиграла первые слушания против Ким Кардашян в суде

22:03, 19 января

Ну утихают страсти между бывшей подругой Роба Кардашяна Блэк Чайной и кланом Кардашян-Дженнер. Блэк Чайна после того как рассталась с Робом Кардашяном, заявила, что ее реалити-шоу с Робом Кардашяном закрылось из-за саботажа клана Кардашян-Дженнер. 29-летняя стриптизерша подала в суд на Ким Кардашян и Крис Дженнер, заявив, что Ким специально сделала так, чтобы ее шоу Rob & Chyna провалилось на канале E!, который тесно сотрудничает с кланом Кардашян. Ким быстро ответила, что шоу закрылось из-за Чайны. По утверждению юристов Ким, шоу было аннулировано из-за того, что Чайна ранее подала в суд на Роба и выбила через суд ордер, который не позволяет Робу приближаться к ней. Так как Роб не может к ней приближаться, то шоу невозможно типа снять. Кстати, Чайна позже отозвала свои обвинения против Роба, который платит сейчас девушке 20 тысяч долларов в месяц за алименты.

К тому же Ким заявила, что Чайна не является кем-то, кому можно доверить что-то серьезное.

Однако, вопрос дошел до суда и на первых преслушаниях судья не принял доводы и обвинения адвокатов Чайны, отметив, что нет доказательств того, что Ким Кардашян и весь ее клан вмешались в процесс получения контракта от канала для Чайны. Судья также отметил, что нет доказательств тому, что канал E вообще готовился снимать второй сезон с Чайной.

Но стоит также отметить, что адвокаты Ким пытались сделать так, чтобы ответчиком был только Роб, а не весь клан Кардашян-Дженнер, но убрать их имена не смогли, так как судья заявил, что даст время стороне Чайны подготовиться и вновь заявиться в суд с новыми доказательствами.

Адвокаты клана Кардашян уверены, что стороне Чайны не удастся ничего достать и они провалят дело еще до суда.

Источник - Daily Mail


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск