NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ваше призвание по знаку Зодиака

21:09, 23 января

Овен

Вы уверенный в себе человек и справляетесь практически с любыми обязанностями. Вы легко управляете людьми и ведете их за собой. Ваше призвание — руководитель крупной компании.

Телец

Тельцы тщательно охраняют то, что уже имеют. Им трудно уйти с привычной и комфортной работы, поэтому они стараются задержаться на ней, но при этом прикладывают все усилия, чтобы продвинуться вверх по карьерной лестнице. Настоящее призвание многих Тельцов — это финансовые операции. Они сильны в вещах, которые имеют материальную ценность.

Близнецы

Близнецы умны и сообразительны, очень быстро схватывают новую информацию. Они готовы работать сутками напролет, если знают, что их труд полезен окружающим и приносит немалый доход. Самое явное призвание Близнецов — это врач. Если они пойдут в этом направлении, то у них есть все шансы стать первоклассными специалистами в области медицины.

Рак

Рак чрезвычайно добр и имеет большое сердце. Поэтому он сможет проявить себя там, где требуется забота о ком-то. Это может быть профессия воспитателя в детском саду, учителя, работника приюта для животных.

Лев

Львы — невероятно сильные личности. Они сочетают в себе качества лидера и творческого человека. Гремучая смесь! Львы одинаково хорошо смогут проявить себя на руководящих должностях и в сфере искусства. Из них могут получиться потрясающие музыканты, художники, танцоры и другие деятели искусств.

Дева

Девам сложнее всего бывает найти свое призвание в жизни. Главное для них — чтобы в них верили, и тогда у Дев все получится. Аналитические способности этого знака Зодиака позволяют заниматься финансовыми операциями гораздо эффективнее, чем другим Знакам.

Весы

Зачастую Весы с детства знают, чего хотят от жизни. Это не определенная профессия, а, скорее, направление, с которым они бы хотели связать свою судьбу. Призвание этого знака Зодиака — в поддержании красоты и духовного баланса. Поэтому они часто становятся священниками, психологами, художниками и PR-специалистами.

Скорпион

Скорпион не разменивается по мелочам, поэтому и профессию выбирает основательную. Такую, чтобы в ней можно было добиться существенных результатов. Очень часто среди Скорпионов встречаются великие ученые, разработчики программного обеспечения, изобретатели и деятели искусств.

Стрелец

Стрелец никогда не сидит на месте и всегда старается двигаться вперед. Они обожают науку и часто становятся первыми в изучении процессов, которые еще неизвестны людям. Кроме того, Стрельцы хороши в общении с людьми. Из них получаются хорошие врачи, особенно педиатры, психологи и ученые.

Козерог

Козероги консервативны, они всегда придерживаются условностей и сложившихся традиций. Это аккуратные и скрупулезные люди, все делают старательно и упорно следуют к своей цели. Они добиваются больших успехов в науке, финансовой сфере, в технике и архитектуре.

Водолей

Водолеи уникальны тем, что они достигают успеха в любой выбранной сфере. Примечательно, что в юности они не особо амбициозны. Желание достигнуть успеха приходит к ним позже. Зато в более молодом возрасте Водолей накапливает в себе разные умения, пробуя новые специальности.

Рыбы

Не зря знак Рыбы обозначается в виде двух рыб, плывущих в разные стороны. С одной стороны, это натура целенаправленная и практичная, с другой – мечтательная и артистическая. Среди представителей этого знака много творческих и артистических людей. Рыбы занимают видные места в истории искусства.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск