style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Меган Маркл выбрала свадебное платье

11:10, 20 января

Меган Маркл выбрала свадебное платье, сообщает ENews. Как известно, Меган Маркл и принц Гарри готовятся к свадьбе.

Также известно, что принц Гарри и Меган Маркл поженятся 19-го мая  в Виндзорском замке в часовне Святого Георгия. Ранее сообщались детали того, как 36-летняя американская актриса и принц готовятся к торжественной церемонии.

«Меган и Гарри в организации свадьбы опираются на собственный вкус больше, чем на королевские традиции. Меган не обратилась к британским дизайнерам за выбором платья, а заказала свой свадебный ансамбль у израильского модного дома Inbal Dror», - сообщали инсайдерские источники.

Невеста принца Гарри в выборе свадебного ансамбля следовала советам своей подруги и стилиста Джессики Малруни.

«Меган и Джессика были на первой примерке платья и получили возможность выбирать среди нескольких вариантов дизайна. Меган сказала, что ей нравится, а что нет. Она попросила использовать ее любимые элементы: вышивку и рукава»,– рассказал инсайдер и добавил, что имя дизайнера известно лишь узкому кругу из пяти человек.



Королевский хроникер Омид Скоби сообщил в интервью Good Morning America, что свадебное платье Маркл будет «простым, стильным и очень элегантным».

Обсудили массу вариантов и в итоге выбрали лучший из них,– рассказал о примерке инсайдер.

Что касается гостей праздника, то среди них – Приянка Чопра, Барак и Мишель Обама, премьер-министр Канады Джастин Трюдо с супругой, Серена Уильямс и другие. Принц Гарри выразил желание пригласить Эда Ширана выступить на свадебной вечеринке.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск