style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 ЯНВАРЯ

09:00, 24 января

ОВНЫ

Сегодня отличный день для того, чтобы Овны осуществили в своей личной жизни какие-то кардинальные перемены – если, конечно, они назрели. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня ситуация ясно даст понять: Тельцам необходимо научиться управлять своими могучими эмоциями, иначе в личной жизни их ждет масса сложностей и проблем.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам необходимо проявить терпение и понимание по отношению к своим любимым. 

РАКИ

Сегодня ситуация может заставить Раков вспомнить о таких вещах, как злопамятность и даже месть. 

ЛЬВЫ

Сегодня Львы будут отличаться повышенной эмоциональностью! Чтобы это не вылилось в конфликты с близкими людьми, звезды советуют им направить свою могучую энергию в мирное русло, обращая внимание на все прекрасное, что есть вокруг. 

ДЕВЫ

Сегодня Девам, для того чтобы приблизиться к осуществлению своей мечты, необходимо избавиться от чего-то. Это «что-то» подобно гирям на ногах, мешающим Девам вести нормальную личную жизнь, любить и быть любимыми. 

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам не переживать по поводу того, что будет, и не пытаться заглянуть вперед. Весы хотят узнать, что ждет их отношения? 

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионам может показаться, что деньги – помеха или даже прямая угроза любви! Так произойдет, если денежные вопросы Скорпионов вдруг войдут в противоречие с вопросами личными, вставая на пути романтики.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцы будут настолько уверены в своей правоте, что способны отстаивать ее до последнего, не замечая при этом, что задевают чувства любимых. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня хороший день для того, чтобы Козероги стряхнули с себя груз тяготящих их воспоминаний – особенно тех, которые касаются их прошлых романтических отношений. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям следует, наконец, приоткрыть завесу тайны над своей личной жизнью, посвятив в нее окружающих. Это хороший день для того, чтобы познакомить своих любимых с друзьями, коллегами или родными.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам не стоит быть доверчивыми в любви. Если им кажется, что ситуация слишком хороша, чтобы быть правдой, то, возможно, это именно так и есть? 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск