style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Exclusive: Визажист-армянин Ким Кардашян и Мел Би о своих звездных клиентах и мейкапе армянских звезд

12:05, 22 января

Талантливых армян по всему свету хоть отбавляй. NEWS.am STYLE постоянно знакомит вас с многими из них, и сегодня нашим собеседником стал проживающий в Лос-Анджелесе визажист Роб Саргсян, который работает с такими селебритис как Ким Кардашян, Мел Би, Рейчел Рой, Эшли Грэм, Дороти Ванг.

«Я с детства любил все то, что связано с make up-ом. Мне нравилось наблюдать, как мама или бабушка делали себе макияж. Когда вырос, иногда я им делал макияж. Подругам моей мамы так понравилось то, что я делаю, что они частенько просили меня заняться их мейкапом», - рассказывает Роб.

 

«Я даже поработал с Ким Кардашян, она заметила мои работы в Instagram и попросила свою помощницу связаться со мной.

Я делал ей мейкап для одного из эпизодов Keeping Up With the Kardashians. Ким очаровательна и красива, и прекрасной душевности человек», - отмечает визажист, добавляя также, что он работал и с другими звездами.

 

«Я работаю также и с Мел Би, Рейчел Рой, Эшли Грэм, Дороти Ванг. Рейчел – мой постоянный клиент. Я мечтаю поработать с Джей Ло. Кстати, я работаю также и для различных шоу типа WAGS или «Домохозяйки Беверли-Хиллз».

Существует мнение, что работать со звездами тяжелее, однако для Роба такой проблемы не существует.

 

«Мне не так важно, является ли мой клиент знаменитостью или нет. Хорошего человека видно издали. Мне очень повезло, так как постоянно я имею дело с прекрасными людьми», - замечает визажист.

Роб покинул Армению, когда ему было 14 лет. С тех пор на родине он не был и особо за армянскими звездами не следит, однако мнение об их мейкапе он составил.

«Я иногда вижу армянских звезд в Instagram или в журналах и тв программах. Думаю, им надо поработать над своим мейкапом, но сейчас изменения в лучшую стороны, вижу», - заключает Роб, добавляя свое мнение о модных трендах мейкапа в 2018 году.

«Идеальная кожа и немного блеска. Не перебарщивайте с тенями, и надеюсь сурьма выйдет из обихода. Армянкам советую изменить стиль мейкапа, который сейчас они массово используют. Они итак красивы, так что не надо подчеркивать глаза используя стрелки и smoky eyes».

 

 

Побеседовала – Сюнэ Аракелян

Фотографии с Instagram-а Роба Саргсяна


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск