style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Победитель SAG Awards Уильям Мейси: «Трудно быть мужчиной в нынешнее время»

17:13, 22 января

В концертном зале The Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе прошла 24-я церемония вручения премий актерской гильдии США SAG Awards-2018. О звездах на красной ковровой дорожке, как и о победителях, мы уже писали, а сейчас обратим свое внимание на речь победителя в категории «Лучшая мужская роль в юмористическом сериале» Уильяма Мейси («Бесстыжие»). Кстати, 67-летний актер получает статуэтку уже второй год подряд.

На церемонию актер пришел с женой, которая, когда объявили победителя, тут же поздравила мужа, написав в Instagram: «Твоя блондинка ждет тебя в кровати сегодня вечером».

Ну, а сам актер со сцены произнес речь в поддержку прав женщин, отметив, что в нынешнее время, на фоне скандалов с домогательствами, актерам мужчинам приходится трудновато в Голливуде.

«Трудно быть мужчиной в нынешнее время в Голливуде. Многие из нас чувствуют, что на них «нападают», и что нам всем надо извиниться, и что ситуация сейчас достаточно гнилая, однако, я повторюсь, я благодарен богу, что я в этом бизнесе.

Мы с друзьями собрались на днях и полностью поддерживаем движение женщин за права Time’s Up. Временя меняются, и у меня растут мои дочки, я не хочу, чтобы в жизни они сталкивались с подобными ситуациями. На самом деле все очень, очень сложно в нашей индустрии», - отметил актер.

Кстати, добавим, что Мейси помог своей коллеге по сериалу Эмми Россум в вопросе повышения зарплаты актрисе. Эмми заявила компании, снимающей серии, что снимется только в случае повышения ее зарплаты, а Уильям ее поддержал, заявив, что артистка имеет полное право на это.

 

Источник - Daily Mail

Фотографии - REX,Shutterstock, WireImage


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск