style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Лолита Милявская о проблемах со сном и травле Ольги Бузовой

19:03, 22 января

Певица Лолита Милявская пожаловалась на проблемы со сном и потребовала прекратить травлю Ольги Бузовой. 54-летняя исполнительница в интервью «Собеседник»-у отметила, что из-за огромного количества работы состояние ее нервной системы оставляет желать лучшего. Синдром хронической усталости, о котором так много говорят, прогрессирует с каждым месяцем. Поэтому Лолита решила: нужно приводить свое здоровье в порядок – и отправилась на горнолыжный курорт в Болгарию. 

«За год туров и атомной работы я так устала, что отдыхаю в этом году до 22 января, – вздыхает певица. – Иначе силы не восстановлю. Позволила себе так долго отдыхать первый раз в жизни. Хотя в моем возрасте уже пора позволять это делать чаще. В последнее время у меня начались проблемы со сном. Из-за смены часовых поясов и ненормированного графика у Лолиты сбился режим. В результате без медицинских препаратов звезда уже не засыпает.

«Чтобы меня не обвинили в том, что пропагандирую лекарства, называть его не буду. Одну таблетку заливаешь водой, выпиваешь и засыпаешь. На меня очень давит отсутствие солнышка в Москве. Когда приезжаешь с гастролей, где не видишь ничего, кроме вокзалов, гостиниц и аэропортов, хочется посмотреть на небо, где есть что-то голубое и белое», - заявляет певица. В то же время обращая внимания на то, что популярную телеведущую Ольгу Бузову часто ругают в соцсетях. Лоллита решила защитить отдыхающую в Таиланде звезду.

 

«Слушайте, нормальная она баба. Ну, заносит ее иногда! Так же, как и всех, кто пережил большой стресс и развод. У меня тоже такое бывало. Ничего плохого про Бузову говорить не буду. Последствия развода у любого человека могут длиться долго, поэтому давайте оставим ее в покое. Пусть она занимается тем, чем хочет. Она ничего плохого не делает: песни поет! Вот пусть и продолжает», - заявляет певица.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск