style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Томас Андерс и Modern Talking Band выступят в Ереване

16:32, 22 января

Томас Андерс и Modern Talking Band выступят в Ереване. 27-го марта в столичном СКК имени Карена Демирчяна выступит популярный в 80-е коллектив. Информация о мероприятии появилась на сайте thomasandersyerevan.com. Поклонников диско 80-х ждет грандиозное шоу, главный герой которого – экс-вокалист самой коммерчески успешной немецкой поп-группы. Вместе с Modern Talking band Томас Андерс исполнит старые хиты легендарного дуэта в современной обработке, а также новые композиции.

История Modern Talking началась в октябре 1984 года с сингла You’re My Heart, You’re My Soul. Когда музыканты записывали эту песню, присутствующие в студии аплодировали им, первыми признавая успех композиции. Сингл быстро забрался на вершину немецких хит-парадов, а потом покорил и европейские чарты. В одной только Германии тогда продавалось по 40 тыс. пластинок в день! Далее были не менее успешные хиты, знакомые не одному поколению: You Can Win, If You Want, Cheri, Cheri Lady, Brother Louie, Atlantis Is Calling. А потом началась настоящая драма: дуэт распадался, воссоединялся, снова распадался, а сами музыканты ссорились, судились, мирились и между делом занимались сольными проектами.

В данный момент классического дуэта Modern Talking нет, зато есть Томас Андерс и Modern Talking band, которые продолжают традиции легендарной группы. Проверенные временем хиты в современной аранжировке и новые композиции завоевывают сердца фанатов по всему миру.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск